Детское здоровье

Кашель что делать не чего непомогает? Зарание Спосибо

Кашель что делать не чего непомогает?

Зарание Спосибо

Уже все лекарство перепробовал кровь когда кашеню идёт

я не куряший хроничиских заболеваний нет вот так Помогите пойжалусто
У меня был тяжелейший хронический кашель. Все пила - и антибиотики и все, что врач прописал. Два месяца мучилась в прошлом году. Помогло народное средство: на ночь обмазалась медом спереди грудную клетку и сзади, в районе легких, потом обвязалась пищевой пленкой и сверху теплую кофту. Так и спала всю ночь - хорошо пропотела с этим медом. И утром кашель практически исчез. Я была в шоке, что выличилась таким образом. Мед очень хорошо прогревает и вытягивает. Мне муж помог сделать эту процедуру. Здоровья Вам!
Юлия Дворяшина
Лучший ответ
Валерия Сень Спосибо Помогло
Иди в тубдиспасер, там тебе бесплатно сделают флюорографию. Паспорт не забудь.
Ирина Локтева
А врач что говорит? Идите делайте рентген, обязательно проверьтесь, не коклюш ли это. Потому что длительный кашель, уже не вариант нормы. и обязательно надо искать причину, которая вызывает столь длительный кашель. Из народных рецептов, знаю, что при кашле помогает барсучий жир внутрь принимают, запивают молоком, теплое молоко с инжиром или щелочной минеральной водой. Черная редька с медом, грудные сборы, продаются в аптеках, я еще тигровым бальзамом растираю при кашле грудную клетку и спину, там эфирные масла они успокаивают кашель, улучшают отхождение и выведение мокроты. Еще хорошо помогают ингаляции, можно с лекарственными препаратами от кашля, но только назначать их должен обязательно врач, без врача, можно делать ингаляции с физраствором, при сухом кашле с щелочной минеральной водой, или же можно заменить содовым раствором. Еще можно делать компрессы, с медом и капустным листом на пару часов, после компресса, не стоит сразу выходить на улицу, что бы не за студиться еще сильнее.
ничего ...это в плане что? как долго кашель и чем он лечилмя? ведь кашель то всего то симптом. . а причина в чем?
S.
Sabina .
Валерия Сень Я простыл
На РКТГ легких