Детское здоровье

Какая тату надпись красивее?

Не смотрите пожалуйста на качество фото, обстановка на фото.
я против тату ничего не имею (у самой есть одна). смысл в том, что тебе хочется донести до окружающих своим рисунком, или наоборот сделать это тату для самой себя, что бы ее никто не видел, но при этом грело тебе душу... дело не в красоте татухи а в его смысле....
Вероника Вакулова
Лучший ответ
На лбу выбей Я раба.
красивей всего чистая кожа!
Natalia Сергеенко
их же нельзя сравнивать. нужно подбирать по смыслу, а не по красоте... шрифт можно выбрать любой, главное то, что Вы хотите выразить.
Сделай себе художественное шрамирование!
Любая фигня на коже как колокольчик в носу - привлекает 1 раз а потом отталкивает.
Пгедставь что ктото из пацанов с котогыми ты учишся прийдет с ягко-зелеными волосами! ! Внимания ему будет МНООООГО от девченок.. .
Но только потом- как к клоуну.. .
Так же и тату ...1 взгляд прикольно.. . а вот 2-й.. .
а тем более текст.. . текст это вообще от недостатка фантазии и художественных навыков.. . мало того что фуу.. . так еще и гнусно..
тату с надписями, это тупо
а особенно с надписями типа Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПАПА
ЧТО? ЗАЧЕМ? набей себе нормальную тутуху
на влю руку к примеру, че мелочиться то.
Такие все красивые, а лучше набей Mam and Dad,love so much..
B*
Bloodgirl ***