Детское здоровье

Что делатьесли я красивее подруги?

У меня есть подруги её зовут Ира ей 11 лет. Мы с ней долго дружим Ира не совсем таки красивая просто у неё много много прыщей.Все говорят (полностью все) что я просто БОГИНЯ И КРАСОТКА,ОБОЯТЕЛЬНАЯ,СТРОЙНАЯ,ВЫСОКАЯ,У МЕНЯ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ(ХОТЯ У ИРЫ ОНИ НЕ ОБЫЧНЫЕ У НЕЁ КОЛЛОРИРОВАНИЕ ОТ ПРИРОДЫ) ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО МОИ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ИРЫ.кОРОЧЕ ВСЕ МНООЙ ВОСХИЩАЮТСЯ!!! а ИРА МНЕ ЗАВИДУЕТ ВО ВСЁМ И ТЕПЕРЬ ОНА НА МЕНЯ ОБИЖЕНА!!!!я решила ей не звонить потому,что я не виновато в том что красива. Как думаете это правельно?
Радоваться, что ты не твоя подруга.
Гульшат Кульбаракова
Лучший ответ
Думаю, что ты ошибаешься на счёт дружбы с Ирой. Ты не подруга ей, раз сравниваешь её с собой. А от прыщей ты не застрахована, у неё они пройдут, а тебя обсыпет, поменяетесь местами и всё сразу станет ясно. Удачи!
красота не самое главное в жизни. судя по твоему вопросу например ты очень глупая, так что вряд ли кто то восхищается тобой. посмотрев фото в твоём мире я вообще никакой красоты не увидела.. . весьма весьма посредственный ребёнок.. . на мой взгляд твоя подружка даже эффектней.
ты, девочка, самовлюбленная дурочка
Размышления какой-то инфантильной самовлюблённой девочки. Дружба не является поводом выглядеть одинаково. Да и красота понятние субъективное, кому-то нравятся одни девушки, кому-то другие. Если ты и правда такая супе-пупер, то твоей подруге повезло, ведь если вы вместе с ней то и она не будет обделена вниманием парней, которые с тобой общаются, а там глядишь кто-нибудь и сможет запасть на неё. Но вот твоя самооценка просто зашкаливает, а друг тебе специально льстят и ты клюёшь на это. Да и проблемы с кожей твоей подруги тоже временные и поправимые, а вот твои проблемы с мозгом куда более труднее поддаются коррекции. Так что делай выводы.
от скромности ты точно не умрешь
Aigulya ***
tебе льстят девочка, посмотрела твои фото... кроме знаменитостей я ничего не увидела.. ах да еще какую то маленкую серую мышь увидела, наверное ето была ты..
Какая разница кто красивее? Главное ведь, что вы с ней хорошые подруги.
Айчурок К.
где ж тогда твоё фото, чтоб все оценили красива ты или гонишь?
Нет, не права! Эх, как тебя то прёт от себялюбия!..
хахаха твоя подруга нетока страшная но и дура) ты виновата что ты такая родилась сама подумайй))))