Детское здоровье
С ребенком подруги беда...
Уже на протяжении 10 дней у ребенка моей подруги рвота... 2 дня было заметное улучшение, а сегодня вообще начался настоящий кошмар! За последние 3 часа его вырвало 14раз!! Звонили в скорую, но в стране, в которой я живу это бесполезно....Они посоветовали пить Колу! Представляете, колу... Как только он. что-нибудь выпьет, то сразу начинается рвота... Ребенку 4 года... Что делать? Но это не отравление... P.S. В больнице были, но тоже без результатов, они только выписали какие-то шипучки, которые не помогают....:(
Вот и хваленая Европа. 14 раз за три часа - смертельно опасно. Нужны капельницы, и пора уже уточнить диагноз. Не понятно, что лечим? Настаивайте на госпитализации. Колу пускай себе между ног заливают!! !
Удачи!
Гражданство какое? Может позвонить в консульство?!!
Удачи!
Да, Швеция - прекрасная страна.
Мотилиум 3 раза в день. В крайнем случае, можно уколоть церукал. Обратитесь к гастроэнтерологу и к невропатологу. Питание должно быть дробным - понемногу. И нужно следить, чтоб не развилось обезвоживание. Каждые 5-10 минут по ложечке воды. Желательно с солью и сахаром. Возможно, у ребенка ротавирус
попробуйте промыть желудок тёплым р-ром марганца, +в аптеке попросите помощи: есть препараты помогающие унять рвотный рефлекс. у ребёнка может быть желтуха или почки-это смертельно для такого маленького человека. ищите платную клинику, бастуйте, привлеките внимание телевидиния, угрожайте судом.
вы что, серьезно говорите что с такими симптомами врачи скорой и врачи в больнице не лечат ребенка???? чушь.
везите ребенка в больницу.
што за страна . у него может быть обезвоживание это опастно вымывается всё . тут надо ставить капельницы . от чего она в том и причина может инфекция или ещё што то . сочувствую .
согласна с Ольгой Регидрон + Ентерол
очень похоже на ротовирус, заставлять пить хоть через силу, обезвоживание очень страшно.
Если бы вы были моей соседкой, я бы сделала укол Церукала. В Европе есть Плазил. Думаю, если видели в больнице, поставили диагноз. Но возможен и аппендицит, черт возьми... в таких ситуациях по Интернету... Врача обязательно, скорую..
Везите в больницу сами!
Galina Gushchina
Уже везли раз 20... Толку ноль
Проявите терпение и настойчивость, не уезжайте из больницы, пока не окажут квалифицированную помощь.
Я в шоке. А мы тут все свои Российские скорые и больницы ругаем. 4-х детей вырастила - ни с кем такого не было. Нет слов. Удачи вам. Напишите потом чем все закончилось.
Ксюха ***
Да уж,я в шоке просто. У нас в любом захолустье в таком случае скорая везет в больницу без разговоров
Galina Gushchina
Спасибо Вам. Сегодня его уже госпитализировали, делают обследование....Его взяли в больницу после того как я туда пошла со своим мужем, который работает полицейским, а иначе так бы и оставили ребенка умирать от обезвоживания... Кошмар, а не врачи!:(
при рвоте обязательно надо пить регидрон он от обезвоживания. конечно надо выяснять причину - в больницу надо, мне кажется в наше время деньги решают многое - заплатите врачу
Возможна печень!! ! Или желудок плохой!
Вы че шутите? ?
Бегом в больницу!!!!
Такого маленького ребенка обязаны госпитализировать, а вообще найдите какую нибудь бабуську которая умеет снимать порчу и сглаз, не раз пользовалась услугами помогает. У меня дочке скоро 3 исполнится, а в 8 месяцев было практически такое же, у ребенка чуть почки не отказали, потом нашли бабуську и за три дня все прошло. Дай бог здоровья ребеночку.
дайте слабый раствор маоганцовки. На сткон кипяченой воды несколько кристаликов, что бы раство был бледный. Нам в таком случае только это помогло.