Детское здоровье
третий день температура высокая у годовалого ребенка подруги, весь горит. Что делать
время. Посоветуйте, что делать. Есть кто знает народную медицину, было бы здорово
Срочно обратитесь к врачу! Из жаропонижающих - нурофен или парацетамол, или свечи цефекон. Укрывать одеялом ни в коем случае нельзя! Дети не могут потеть, как взрослые и терять при этом температуру. У них совершенно другой механизм терморегуляции. Обтирания полуспиртовые или уксусные хорошо помогают. Но к врачу срочно!
что это за мамаша?... нормальная давно бы врача вызвала...
народную медицину нельзя использовать на маленьких детях.
температуру надо сбивать детским нурофеном
нельзя использовать уксусные и спиртовые обтирания, это опасно.
обратитесь к врачу.
а у подружки телефона нет что б врача вызвать? - могу одолжить.. .
и она будет испытывать на годовалом ребенке народную медицину от неизвестных людей? имхо... .
Причем тут народная, медицина .,врача вызывали? В первую очередь послушать надо!! ! А не ждать 3 дня !!!Могла бы сказала больше, злая я!! ! Уксус разведите с водой тепленькой немного, я пробую, чтоб не кисло, и с ног обтирать ваткой, и сразу накрывать одеялом! Темп спадет! Врача зовите!!!!
Клизьма с анальгином. Только рассчитать дозировку. К врачу надо вообще то.
Вообще-то уже пора врача вызвать. Но попробуйте развести уксус с водой (слабый раствор) и смажьте ребенка, заверните его в пеленку, а потом переоденьнте в сухое. Жар должен сойти.
срочно вызвать врача! На выходных можно и скорую!
Девочки - подружки - ненормальные. Не тратьте время на инет - ВРАЧА и срочно!!!!
если до 38 несбивать
постоянно контролироватть температуру
установить почему температура ( простуда, зубы)
и уже принимать решение - сбивать или нет
посмотреть здесь иногда помогает http://forums.wantbaby.ru/
постоянно контролироватть температуру
в больницу бежать надо, а лучше скорую !! Вы своей народной медициной ещё хуже сделаете !!!
Чтобы установить причину почему у ребёнка температура высокая несколько дней необходимо его осмотреть. Возможно это вирусная инфекция, которая сейчас должна бродитьпо Европе. На остаток сегодняшнего дня давайте жаропонижающее -парацетамол, можно обтирать водкой, больше жидкости, но и в выходные можно вызвать детскую скорую помощь если температура не будет спадать.
LДавайте, быстрее вызывайте скорую,,,, Или езжайте сами, нельзя ждать ни минуты.. . быстрее, быстреее
Вызвать скорую!!!!
сбивать температуру. и врача. врача срочно. какая может быть народная медицина годовалому ребенку
Вообще-то у моего сына однажды держалась высокая температура 6 дней, все зависит что за заболевание, а снижает температуру хорошо клюква, малина, обтирание водкой, разбавленым уксусом, и обязательно показать нужно врачу
Подругая рискует остатьса без ребёнка если температура выше 39-40)))к врачу!!!
МОЖНО поставить свечи парацетамоловые от года до трех, или я давала своей дочке нурофен. это нам всегда помогает. выздоравливайте!! !