Детское здоровье
Через сколько ожидать ветрянку нам, если у соседского мальчика сегодня появились признаки ветрянки, дети дружат
Инкубационный период в среднем длится 14 дней (иногда 11 дней или даже 21 день) Вам следует считать днем контакта не тот день, когда у соседей высыпания появились, а дня за 3-4 раньше (если Ваши дети были в контакте) . Итого + 10 или +14 дней ( в очень редких случаях + 20 дней) Ваш ребенок заболеет. Но это не страшно, лучше, если ветрянкой переболеть в детстве, чем в более зрелом возрасте (переносится легче, осложнений меньше)
От тр1х дней до 3 недель
приблизительно 17 - 21 день ждем
может быть... а может вашего и пронесет... смотря какой организм у вашего ребенка...
с 10 по 21 день с момента первичного контакта. в инкубационном периоде вирусы тоже выделяются, те м\быть и раньше
инкубационный период 21 день с момента последнего заболевшего, но не обязательно, что вы заболеете! 50/50 (16 лет отработала воспитателем в д/саду и видела не одну ветрянку, сама так и не заболела)
через 2-3 недели
21 день
Ооо, два -три дня и готово. Но я скажу вам лучше в раннем возрасте. У меня друг в 20 лет заболел, тяжело переносится, уколы кололи каждый день
в районе двух недель
в течении 21 дня
Навен скоро... .
все зависит от организма, может даже и не заразиться!! !
ну в среднем через 4-5 дней.