Детское здоровье
Скажите только правду. Больно вырывать 3 молочных зубы? Ставить укол в десну больно?
Если вырывать за 1 поход к хирургу то мне во все 3 десны (около этих 3 зубов) будут ставить укол или во все 3....БОЛЬНО ИЛИ НЕТ ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!
укол самое неприятное
а вырывать легко, особенно если они начали шататься
а я у зубного зубы не вырывала в детстве. . мне папа их вытаскивал пассатижами без всяких уколов. . было не больно ...укол когда колют, неприятно и немного больно, но это быстро, несколько секунд и всё.. сразу в 2 десны заморозку не делают, так что возможно, удалять придётся несколько раз.. у молочных зубов корней нет ..можно удалять и без укола .. некоторые молочные зубы . которые качались, я вытащила себе сама
ни чего не бойся и тогда больно не будет
Не больно, крови много будет)
Смотря куда делают укол, на нижнию десну всегда больнее делать уколы, на верхнюю почти не почувствуешь (исходя из своего опыта) ну а вырывать будет не очень больно, 1 секундная капелька боли, крови будет не очень много, но идя домой будешь плеваться через каждые 30 сек.
Сегодня ходила к зубному он и маме сколько зубов вырвал коренных а мне сразу два вырвал и он мне сделал укол на нижнюю и на верхнюю десну потому что один зуб сверху один один снизу и я честно укола не чувствовала ни снизу не сверху я думала он ищет место куда вколоть а он как оказалось в много мест вокруг зуба вкалывает поэтому не чего боятся