Детское здоровье
У ваших детей температура поднималась, когда зубы резались.
Да, и очень высокая, особенно, когда резались клыки, резцы. У первого ребенка наблюдались судороги....
Еще как! Давала парацетамол по четвертушке.
не высокая, 37,2 -37,5 не выше, и то не всегда....
Да, поднималась, не волнуйтесь, если плохо спит, обтирайте спиртом или водкой, это снизит температуру, и подавайте пить что нибудь успокаивающее - валериану или пустырник и обязательно ромашку - все травы есть в аптеках
Да, было дело.... самыми "температурными" были клыки.
да, это нередко бывает, не волнуйтесь.
поднималась... ох, морока была
Да и сильно. Пару раз. Но это не зубы, а на фоне сниженного иммунитета из-за зубов что-то цепляли.
обычно прри прорезывании зубов поднимается невысокая температура 37и2 37и5 до 38 а если выше то это уже вирус так как организм при прорезывании зубов ослаблен и можно подцепить вирус я ставила свечи вибуркол он сбивает температуру и ослабляет боль содержат только травы
Поднималась но несильно я мазала колгелем десна и нурофен довала по рекомендации врача и никаких проблем.
Поднималась, Относительно невысокая. И насморк был
да, поднималась до 38...как оказалось потом, так реагировал организм из-за нехватки кальция...
это нормальное явление!!!!
У нас в 6месяцев когда первые зубки лезли температура 40 была скорую вызывала.
Да, поднималась особенно когда "клычки" и растройство было. спосалась только грудным кормлением. держитесь!!!
Да уж, при прорезывании зубов бывает и температура. вплоть до очень высокой - 39, и у некоторых деток даже понос и слезотечение с кашлем (я сам был удивлен - у нашей соседки малая так тяжело переживала это, а клыки еще не резались...).
у моих нет... а у племянниц да..))