Мне 14 лет и начался переходный возраст, и появились прыщи (Я их выдавливаю и появились пятна) Как эти пятна можно убрать? И что делать с прыщами?
P.S Пользуюсь тоником для лица (От прыщей)
Детское здоровье
Прыщи на лице
не дави!! ! я уже додавилась (
я переделала столько масок и НИЧЕГО абсолютно НИЧЕГО не помогает! и маску из соды и маску с медом и корицей, и глина с эфирным маслом лаванды и рассолом умывалась и перекисью высветляла, и бадягой пробовала, и соком лимона, и всякими пантенолами-хренолами, НИХРЕНА!! !
когда я окончательно отчаялась и начала рыдать так, что ве знали об этом, мама предложила сходить к гомеопату. она сказала, что причина не в коже ( когда прыщи, это не кожа больная) , а в моем кишечнике ( у меня был дисбактериоз) она выслушала все про меня и сколько я воды пью и в день и как я сплю вообщем все-все. Она мне дала микстуру, таблетки, мазь и крем ( все гомеопатическое, то есть в аптеках ты этого не найдешь) , все индивидуально для меня. прошло уже две недели и ГОРАЗДО лучше!! ! Думаю, что до лета уже все точно пройдет! к тому же, она лечит кишечник и когда все лицо пройдет прыщи уже не будут тебя беспокоить!
обратись, серьезно, не пожалеешь!! !
удачи!!!
обратись, серьезно, не пожалеешь!! !
удачи!!!
Не давите, чтобы новых не появилось. маски можно для лица делать с цинком, утром и вечером хорошо умывать лицо спец. средством. Ну и за питанием следить, много жирного и сладкого часто способствует прыщам
От пятен помогает гель бадяга, продается в аптеках
Прыщи заживляет Эмалан и заживляет пост-акне! Рекомендую!
Ты дура, давить прыщи нельзя ни в коем случае! Делай маски против прыщей, гелем для умывания пользуйся. Мне помогает маска из соды. А на ночь каждый прыщ смазывай мылом хозяйственным оно подсушивает. Главное не дави больше