Детское здоровье

Ребенку 2 года тошнит и рвет несколько дней. Что делать?

Анжела, не теряйте драгоценное время на Ответах, немедленно вызывайте либо врача на дом, либо "скорую" ребёнку. Тошнота и рвота это симптомы достаточно серьёзных заболеваний, здесь может быть всё что угодно. Например я когда была маленькая, меня всё детство тошнило и рвало, болею с пелёнок панкреатитом.
Анжела Садовнича
Лучший ответ
в больницу надо, все что угодно может быть, воды побольше пейте.
К.
Кристя .
может и ротовирус желудочный грипп, много пить надо, вызывайте скорую, наверняка от обезвоживания пора капельницы ставить
Можно сделать посс и пусть пописает! В то что соберёте добавьте немного мёду и для цвета свекольного сока! и пусть попьёт! она ещё не забыла вкус околоплодных вод, она не откажется! а по результату видно будет есть глисты или несварение! но, к врачу сводите на анализ, бывает возрастное, ребёнка изматывает, но это проходит, а бывает от смесей не пригодный - просроченных!
Бегом в больницу это очень опасно она слишком маленькая.
Gala Prikhodchenko
полисорб
Evgeniya Kireeva
сидеть и еще чего то ждать...
врача вызывать на дом срочно, при рвоте обезвоживание сильное, пить давать (водичка только).... если температура повышенная, то жаропонижающее Нурофен детский.
Скорей обращайтесь к врачу не затягивайте симптомы похожи распространенное сейчас заболевание" ротовирус" Только врач вам сможет назначить правильное лечение.
с тошнотой и рвотой у ребенка надо скорую вызывать а не в интернете сидеть
жаль не месяц сидите.... сразу видно, что от медицины далеки....