Что тебя пугает? И вообще, какие хоть показания к установке? Прикус? Криво стоят? Убрать диастему (щель меж зубов) ? Если ДА, то они НЕОБХОДИМЫ. Никаких адских болей при установке испытывать ты не будешь! Такие процедуры делают вообще без наркоза! Единственное, что первые три дня после установки будет "тянуть" - это нормально, но затем отпустит.
А что касается парня, то. . Если он нормальный, то не засмеЕт. В противном же случае рви с ним сразу же.
Сам хожу с брекетами - убираю диастему. И со всей ответственностью заявляю: ЭФФЕКТ ЕСТЬ! Медленный, но верный! Слишком быстрый эффект нежелателен, так может произойти ресорбция зубных корней. Ортодонт объяснит тебе все подробнее.
PS. Брекеты требуют более тщательного ухода за зубами. Чистить нужно как минимум два раза в день ПОСЛЕ еды. Если необходимо, можно прополощить рот от остатков пищи водой.
Удачи!
Детское здоровье
помогите мой врач сказал что мне надо ставить брекеты и мама за но я не хочу что мне делать
надо ставить и даже не думать.
будет очень больно.
Ходи с кривыми зубами, с возрастом все будет усугубляться и 100% парню и одноклассникам результат понравится
Deilona ***
Хотя бы помечайте в конце "Это ирония"! Не надо нервировать ребенка, а то накрутит себе ужастиков! Вам, интересно, каково было бы?
Мне больше 25 и я мечтаю о брекетах, честно. Хочу терпеть боль, но чтобы зубки были красивыми и улыбаться было не стыдно.
Это всего на год, зато потом улыбка будет голливудская и кавалеры штабелями будут укладываться ) никто потом не засмеется.
Иди и ставь. Парни нормально к этому относятся. По карйней мере я бы отнёсся нормально, был бы даже "ЗА".
Ебаться всраться... 13лет... да нах парня слать можно
Sexy-Kz.narod.ru Sexshop Almaty
ха ха ха если ни чего нормального не можете сказать валите от сюда
если есть показания, то нужно. Ибо будешь старше - будет хуже. Брекеты носят и в 20 лет и ничего
Не всем всегда больно от них. Просто непривычно сначала. Лучше ставить, главное что в будущем будут нормальные зубы . ставь сейчас чтобы не ходить в них в 20-25 или позже. И обьясни это парню ; думаю лучше проходить в них сейчас а не быть взрослой женщиной и ходить в брекетах)
когда я ходила в брекетах, парни так и липли) ни один даже не закнулся о них)
сейчас идеальные зубы, обожаю их)
поставь не железяки, а беленькие, они не так бросаются в глаза)
сейчас идеальные зубы, обожаю их)
Я бы не ставила, часто они просто не помогают. Если тебя и так всё устраивает, то зачем?
Деточка, если ты в 13 лет вовсю ****аешься, то кривые зубы, жирные ляшки и плохое зрение это меньшее о чем стоит беспокоиться. О психологическом здоровье надо задуматься.
Sexy-Kz.narod.ru Sexshop Almaty
простите если не можете не чего нормального валите отсюда на х..
психани скажи что это твоё решение твои зубы в конце концов.
А что стыдиться-то? Сейчас все почти ходят, у меня пол класса.
А если посмеются, то потом посмеёшся ты над их загигулинами))