Детское здоровье

У сестры сильная и крупная сыпь на ладонях и краях стоп, очень зудят! Так расчесала, что аж надулись.

У сестры сильная и крупная сыпь на ладонях и краях стоп, очень зудят! Так расчесала, что аж надулись. Не подскажите, что это может быть? Заразно ли? Бывает ли грибок ладоней? Вернулись из Сиде (Турция)

Прямо извелись все. . Пугаемся за печень
Alina_ Number_0101
нив коем случае не трогать руками. диагноз ставит только врач.
Зиля Хафизова
Лучший ответ
Alina_ Number_0101 Сыпь на руках
Или имеется здоровым не трогать?
Дерматолог? Нет, не слышал.
Галина Шрейдер
Alina_ Number_0101 Мы её только сегодня днём заметили, не думали, что к дерматологу идти придётся..
В кожный диспансер идите к врачу)))
Категории

Лидеры

Поиск по вопросам

Красота и Здоровье

Коррекция веса

Здоровый образ жизни

Врачи, Клиники, Страхование

Болезни, Лекарства

Косметика, Парфюмерия

Баня, Массаж, Фитнес

Уход за волосами

Маникюр, Педикюр

Детское здоровье

Загар, Солярий

Салоны красоты и СПА

Прочее о здоровье и красоте

Вопросы-лидеры

А Вы принимаете БАДы или какие-то особые продукты ТОЛЬКО с оздоровительной целью? Регулярно или "как заболит"?

1 ставка

У девушки нервный срыв, какая нужна помощь ? (вн)

1 ставка

куда надо звонить если путевку не дают в санаторий нарушаються мои права?

1 ставка

Помогите разобраться с общим анализом крови. Повышены тромбоциты, но MPV и PDW ниже нормы. Женщина 30 лет.

1 ставка

Ирина Кобзарь

Мария Зинченко

Полина Боткина

•••

дочка 3 недельки нам наглоталась околоплодных вод подскажите что нам делать у нее после всего сейчас кашель сухой

андрей петров Ученик (100), Вопрос открыт 2 минуты назад

лежала после этого под капельницей 2 дня и сразу не закричала при родах, врачи на выписке и после уже сестра когда приходила и врач педиатр сказали что не хрипов ни воспалений нет, температуры тоже нет, доче сейчас уже 3 недели и с момента выписки у нее был небольшой кашель теперь он усилился в разы, дежурный врач педиатр сказал что ничего страшного у них якобы не выработался глотательный рефлекс и она просто давиться молоком или другой жидкостью, но бывает что она так может кашлять по часу и больше при этом не берет грудь и плачет сильно что мне делать. помогите

Нравится

Раньше я работал в компании по обогащению урана. Но меня уволили! И я хочу, чтобы дохуй людей узнали о мощной силе урана. Мы делали так: отправляешь СМС с текстом "уран" на номер телефона 7374. И через несколько минут тебе приходят мощные пары урана. Не успеешь моргнуть своим левом ухом, как твой член увеличится в 5 раз отвечаю!
Alina_ Number_0101 Что это?