У сестры сильная и крупная сыпь на ладонях и краях стоп, очень зудят! Так расчесала, что аж надулись. Не подскажите, что это может быть? Заразно ли? Бывает ли грибок ладоней? Вернулись из Сиде (Турция)
Прямо извелись все. . Пугаемся за печень
Детское здоровье
У сестры сильная и крупная сыпь на ладонях и краях стоп, очень зудят! Так расчесала, что аж надулись.
нив коем случае не трогать руками. диагноз ставит только врач.
Дерматолог? Нет, не слышал.
Alina_ Number_0101
Мы её только сегодня днём заметили, не думали, что к дерматологу идти придётся..
В кожный диспансер идите к врачу)))
Категории
Лидеры
Поиск по вопросам
Красота и Здоровье
Коррекция веса
Здоровый образ жизни
Врачи, Клиники, Страхование
Болезни, Лекарства
Косметика, Парфюмерия
Баня, Массаж, Фитнес
Уход за волосами
Маникюр, Педикюр
Детское здоровье
Загар, Солярий
Салоны красоты и СПА
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы-лидеры
А Вы принимаете БАДы или какие-то особые продукты ТОЛЬКО с оздоровительной целью? Регулярно или "как заболит"?
1 ставка
У девушки нервный срыв, какая нужна помощь ? (вн)
1 ставка
куда надо звонить если путевку не дают в санаторий нарушаються мои права?
1 ставка
Помогите разобраться с общим анализом крови. Повышены тромбоциты, но MPV и PDW ниже нормы. Женщина 30 лет.
1 ставка
Ирина Кобзарь
Мария Зинченко
Полина Боткина
•••
дочка 3 недельки нам наглоталась околоплодных вод подскажите что нам делать у нее после всего сейчас кашель сухой
андрей петров Ученик (100), Вопрос открыт 2 минуты назад
лежала после этого под капельницей 2 дня и сразу не закричала при родах, врачи на выписке и после уже сестра когда приходила и врач педиатр сказали что не хрипов ни воспалений нет, температуры тоже нет, доче сейчас уже 3 недели и с момента выписки у нее был небольшой кашель теперь он усилился в разы, дежурный врач педиатр сказал что ничего страшного у них якобы не выработался глотательный рефлекс и она просто давиться молоком или другой жидкостью, но бывает что она так может кашлять по часу и больше при этом не берет грудь и плачет сильно что мне делать. помогите
Нравится
Раньше я работал в компании по обогащению урана. Но меня уволили! И я хочу, чтобы дохуй людей узнали о мощной силе урана. Мы делали так: отправляешь СМС с текстом "уран" на номер телефона 7374. И через несколько минут тебе приходят мощные пары урана. Не успеешь моргнуть своим левом ухом, как твой член увеличится в 5 раз отвечаю!
Лидеры
Поиск по вопросам
Красота и Здоровье
Коррекция веса
Здоровый образ жизни
Врачи, Клиники, Страхование
Болезни, Лекарства
Косметика, Парфюмерия
Баня, Массаж, Фитнес
Уход за волосами
Маникюр, Педикюр
Детское здоровье
Загар, Солярий
Салоны красоты и СПА
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы-лидеры
1 ставка
Ирина Кобзарь
Мария Зинченко
Полина Боткина
•••
Нравится
Alina_ Number_0101
Что это?