Детское здоровье
Вопрос только девушкам!
Чем можно заменить прокладку? Ну та тряпочкой, бумагой и т. п. , чтобы не протекало. А то скоро в школу, а месячных нет, но я чувствую, что скоро будут, не охота позориться на весь класс с лужей крови. . Просто я наслышалась некоторых историй брр.. . Но прокладки и ежедневки я покупать не буду, потому что мама подумает, что у меня эти дни и лекции читать. . В общем я думаю вы меня поняли. Слабоумным и "остроумным" людям, у которых будут ответы похожие на " да ты мужик" и т. п. , прошу не отвечать. Мне нужен дельный совет, надеюсь поймёте.. . Да, кстати мне 26 мая исполнилось 14.
слушай, был такой же вопрос! если ты уверенна, что прям скоро пойдут, тогда положи салфетку. конечно у всех по разному, но лично мне было больно, и пропустить было нереально. во-вторых, это ж не так шо прям лужа крови в момент) одень брюки и трусики хорошие ( не стринги) , а если еще и с салфеткой будет вообще надежно. ходи регулярно в туалет ( посмотреть как там чего) ну и пару прокладок в сумку положи. ты почувствуешь, то что-то не то. и кстати, чего не объяснишь а маме? она тоже девочка, тоже такие проблемы были, думаю поймет и расскажет что делать)
Блин, ну что за тупость - запихивать в трусы бумагу ради того, чтобы не слушать мамины лекции. Ты вообще никогда не собираешься пользоваться прокладками что ли? ну не сейчас, так через полгода купишь эти прокладки и все равно придется выслушивать маму.
они стоят рублей 15-20. попроси у мамы "на мороженное", пойди и купи. а маме твоей-выговор, моей дочке 11-я уже ей набрала про запас
только прокладки спасут. не выдумывай ничего!
Бля! Купи прокладки, и не страдай хуйней! А мама, как будто девочкой не была и месячных у нее типа не было! Она же не дура, поймет!
Раньше вату в бинт заворачивали и использовали:) ! можно еще бумажными платочками. Но лучше все же ежедневки взять
Раньше вату использовали.... Ну лучше купить прокладки и пару штук ностить с собой. А маме скажите обязательно в этом нет ничего постыдного, ведь мама тоже женщина у нее были а может и есть месячные и она вас поймёт, не бойтесь.
4 пары трусов сразу одевай
Ты что маме в первую очередь надо говорить! Ну если не хочешь иди купи
А почему ты боишься сказать маме? В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПОЗОРНОГО!
Девочки должны пользоваться ежедневными прокладками
Купи прокладки, тампоны
Купи прокладки и положи их в сумку. Мама не увидит. А насчет тряпочек, ваточек и бумаги - это бред полный.
пхахах девки