Детское здоровье

Сколько дней идут месячные? Скажите пожалуйста!! ! Мне 10 лет у меня месячные! Их очень много! Мне очень страшно, я волнуюсь!

у всех по разному, у некоторых неделю, у кого-то меньше 5 дней) ) Не волнуйся первый раз страшно, а потом привыкнешь!!
НМ
Наташа Михеева
55
Лучший ответ
От 3 до 7 дней.
5-7 дней иногда с перерывами бывают. т. е. 1,2,3 перерыв 5... то, что обильные не волнуйся, когда цикл устоится будут идти меньше. Не забывай о гигиене! Если действительно есть беспокойства и подозрение, что болеешь, нужно пойти к врачу, врач сделает необходимые анализы. Если есть желание пообщаться можешь написать в личку.
Ну не знаю)))))) ) ) У меня в первый раз было совсем мало крови, а второй и третий раз - вообще реки))))))) ) ) Сегодня вот из-за месячных в школу не пошла - очень сильно идут (((((((((((((
А вообще это норма. Просто организм пока приспосабливается (моя мама так сказала) . Попробуй настойку водяного перца попить и заварить крапивы (все найдешь в аптеке) . Кстати, старайся в месячные на физру не ходить. А то еще сильнее пойдут.
А насчет продолжительности.. . у меня в первый раз было три дня, второй раз неделю, а сейчас уж не знаю, сколько это безобразие продлится))))))) ) Подожди годик - полтора и все встанет на места. А главное - не переживай. От стрессов месячные тож обильными становятся.

Удачи тебе ;)
маме скажи
BP
Bagila Pulatova
495
точно их много, это нормально
так у каждого в начале ПСМ бывает
а так около года будет по 6-7 дней
а потом уже по 3-4
Ничего страшного! Потеря крови полезна организму - обновляются кровяные клетки)
Sayora Taumuratova
Sayora Taumuratova
35

Похожие вопросы