Детское здоровье
У ребенка идет часто кровь из носа! Не пишите фигню.
29.12.2014 у моего ребенка потекла кровь из носа. Честно, это первый раз за её 11 лет. Она текла 2 раза. Вчера, когда она не сидела на компьютером, кровь не текла. А сегодня, когда села, через 20-30 минут потекла. Что делать? Неужели это из-за компьютера? Не пишите фигню, пожалуйста, а помогите! К какому врачу, в таком случае, обратиться? Я боюсь ребенка 12 января, уже 2015, отпускать в школу. Боюсь, что на физкультуре потечет, на уроке, на информатике... Ведь это все напряжение! А тем более информатика: компьютер! Помогите! Зарание, спасибо!
Носовые кровотечения часто бывают и без причины и это не повод для волнения и срочного визита к врачу. Вот если это будет частым, тогда обследоваться стоит, но причину могут и не найти...
У меня бывают частенько носовые кровотечения и у детей были, пока были маленькими, ни у кого никакой связи с давлением или ещё чем-то не нашли.
ничего страшного- сосуд расположен близко к стенке в носу. радуйтесь.... инсульта не случится с возрастом...
высокое давление. ну и ограничьте время у компа.
Капилляры стали слабые надо витамин С пить, укрепляться, на море вывозить. Сводите к врачу, но должны тоже сказать, проверят конечно. Просто мой бывший, тренер по Дзюдо и Самбо и я немного в курсе.)
Скорее всего давление, впринципе ничего страшного в этом нет
думаю, давление, скорее всего внутричерепное.. сходите к неврологу.. со мной тоже самое происходит частенько..
Носовая перегородка может кровоточить. У меня это с раннего детства. Мазали сливочным маслом перегородку. Помогает!
может быть нос ковыряет. Это типо нос тешится и сковырнула
у моего ребенка тоже течет кровь из носа и довольно часто (и не останавливается пока большая часть не вытикет), обращались и к неврологу (толку нет) и к лору ходили-лор посоветовал прижечь серебром но только три раза можно, просто очень тонкие капилярчики и поэтому якобы они лопаются, но нам ни чего не помогло... до сих пор мучаемся