Детское здоровье
Если он курит травку, будут ли у нас здоровые дети?
Парень признался, что покуривает уже больше 15 лет, причем не видит в этом ничего плохого. А я в шоке! Мы планируем свадьбу и задумываемся о детях. Но будут ли они здоровы? И смогу ли я вообще забеременеть от полунаркомана?
Травка - это наркотик, хотя в народе его называют легким, (например: от того легкая болезнь или тяжелая она все равно остается болезнью) Но именно с так называемых легких переходят на сильные! Судя по вашему сообщению у него уже нет критики к своему состоянию, т. е,, он считает: что это норма!!!! Травка постепенно разрушает сознание, просто одно сразу становятся недалекие, другие со временем-все зависит от организма! Он наверняка говорит, что всегда сможет бросить, вот и скажите пусть бросит ради вас, сами увидите есть ли уже сформировавшаяся зависимость. Если не сможет бегите от него не оглядываясь!!! Как правило с травки у людей развивается шизофрения или умственная отсталость, таких примеров много на моей практике ( клинический психолог наркологического профиля) Здоровые дети здесь весьма проблематичны.
Бросай его. Зачем тебе наркоман?
естественно не будут!!!
если он "курит травку 15 лет" - то вряд ли бросит... ты хочешь тратить свою жизнь на наркомана? и проверься САМА на гепатиты (В, С)... на всякий случай....
Тяга к курению и наркоте передастся.
не заблуждайтесь-это не полунаркоман, а вполне целый...
он наркоман. и это может отразиться на детях.
Салтанат Идрисова
Может быть, Вы знаете, как именно?

15летние употребление курительных наркотиков это уже не полунаркоман а полноценный наркоман.
попробуй решить эту проблему, у всех есть недостатки. если он тебя ценит и все такое, то прислушается. только грамотный подход нужен, а не тупой таран.