Детское здоровье

Мать называет тупой, дурой, бестолковой, бьёт что делать? Обидно же, плачу уже каждый день

Не знаю, что ответить. Ударить, но она же мать, злая, но мать, а потом еще и влетит " по полной программе ", если твоя мать уже не в терпеж, тогда " Телефон доверия для подростков "...
P.S. Маму не выбирают, мама одна, когда мамы не станет уверен та забудешь про всю свою злость и обиду... Не мне прощать, а тебе, подумай о словах сказанных выше :)
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Самара Шамшиева Телефон доверия надо запретить
Ты же явно НЕ ТАКАЯ:
Ты не дура, не тупая!
Ты - обычная девчонка,
Чуть шустрее лягушонка!
И за это бить не дело,
Как бы маме "не влетело":
Как узнают - из опеки
К вам припрутся человеки,
И устроят ей допрос,
Отчего простой вопрос
Не решается любовно,
А скандально, очень больно!
Привлекут её к ответу,
Вручат вовсе не конфету,
А оформят ПРОТОКОЛ,
Это как в футболе - гол!
Аня Авдеева
Не провоцируй маманьку
Ilmira Kultayeva
Мать плохого не скажет. Значит тупая.
Плохая мама - завидует что Вы всяко куда моложе и красивее! Сдай кому-нибудь и иди к другой!
По
Полина
А почему этот вопрос вы не зададите по телефону доверия?
Самара Шамшиева Телефон доверия надо запретить! Он распускает детей и подростков
успокойся... нервы не востонавливаються! не плач не слушай ее ты не тупая
поговорите с ней об этом
За плачь надо тоже бить! Ты собственность своей матери. Без нее ты никто! Если говорит дура тупая-значит ты, сучка, и есть дура тупая! Понятно? Так что заткнись и терпи!
Aizhanova Dana
Ты можешь обратиться за помощью к отцу (если он у тебя есть) либо к остальным ролсвенникам, а также написать заявление в милицию (если тебе есть хотя бы 16 лет). Если же ты ещё ребёнок или подросток, то имеешь право отправить жалобу в агентсво по защите детей, позвонить по телефону доверия. И то и другое будет караться лишением родительских прав.
если она норм. т. е. не пьет и все такое, то просто видимо сил уже нет дитенку объяснять про прелести жизни. а ты делаешь все по своему не думая о последствиях. вот она и срывается
Aizhanova Dana Правильно что срывается, ты без нее никто, дрянь! Терпи и молчи!