Детское здоровье
Что делать если одноклассники над мной смеються изза того что я пукнула?
Только отвечайте серьёзно... плиззз Я в 5 класс перехожу...
Скажи им, что пукать полезно для здоровья, освобождается кишечник от вредных газов. В Китае вообще все пукают в общественных местах. И что у нас это не принято, но такое может с каждым случиться.
пукают все люди до 20 раз в день... только ты это сделала открыто, а они тайком
А ты нагло им скажи.
Я пукальщица, а вы все ---ПЕР---ДУНЬИ
напугай. пусть все обосрутся
Анастасия Хорлукова
я девочка... Как напугать?
Немцы вообще везде пукают.... С кем не бывает, в след. раз будь осторожнее. А сейчас- Выбирай- делай наглый вид и ври, что баловалась так.... озоровала... шутка не прошла... или, что это они с больной головы на здоровую валят- врут. А им скажи- всякое может случиться, может еще вам описаться придется, мне что, тоже болтать про это??? Хотите- тоже попукайте, приведи пример про немцев. Ну вырвалось...
А они что, пукать не умеют?! Ходи уверенно, как будто так и надо.
Слабительного всем врагам! пусть обосрутся, потом не до смеха будет им))))
Ну либо терпеть, либо сменить школу и жить в вечном страхе, что кто-то узнает и будет смеяться... Либо дать понять одноклассникам, что ничего страшного не произошло, с каждым может случиться. Но тут нужно набраться смелости и решимости, не думать о том кто что скажет... Нельзя обращать на это внимание. Своей слабостью, ты даешь им повод, а если сделаешь вид, что тебе глубоко всё равно, то им станет скучно и неинтересно, и они отстанут)
Анастасия Хорлукова
Да... ты права.
Анастасия Хорлукова
А как репутацию отлчницы восстановить?
не обращай внимание и они перестанут
Не париться и жить дальше. Подумаешь пукнула. Ты же не кучу публично навалила.