Детское здоровье

Почему сторонники прививок боятся непривитых детей, ведь привиьые дети защищены!?

Логика в таких суждениях есть, но нужно понимать что это логика убогого зомбированного люда. На ответах сидят менеджеры зарубежных клиник и фармкампаний и работают они обычно в паре. Один задает вопросы про лечение в клиниках за рубежом (при этом убогие думают что это обычный пользователь интернета ) другой дает адреса и тд. Работают также и по прививкам и др. темам и зомбируют население типо вот в таком то городе не привились и сразу " вспышка полимиелита" и убогие бегут с детишками прививаться. в тч и от рака ш матки своих дочек.
Елена Камашева
Елена Камашева
32 687
Лучший ответ
От болезней никто не защищен ,,,не привитые,, не непривитые
Просто считается что те у кого есть прививка, перенесут болезнь легче и без последствий чем те, у кого ее нет
А что вы сами думаете о вакцинации?? Своих крошек прививаете !?,
Булбул Мусабаева Да, но есть 2 примера, после которых стало страшно делать.
А кто боится?
Евгения Д
Евгения Д
83 834
Не на 100%
Я из-за этого однажды с одной знакомой поссорилась:)
Она заикнулась за прививки, я сказала что делать больше не буду (был печальный опыт после АКДС), она налетела на меня: что мой ребенок опасен для привитых, и ее в том числе... Ну я и сказала: стоп, отмотай пленку назад: зачем ты прививаешь тогда своего?))) где логика?
С чего взяли, что боятся. Из-за того, что отказываются от вакцинации, охват вакцинированных получается менее 95 % по конкретному заболеванию, медицине тяжело полностью ликвидировать заболевание. Как это было, например, с натуральной оспой.
Сторонники прививок БОЯТСЯ в принципе! Всего. Не привитых детей, болезней, и всего что говорит, устами врачей, минздрав. А минздрав, как известно, получает неплохой откат от производителей вакцин за то что перечисляет регулярно миллиардики рублей из бюджета на их счета.