Где тут логика?
Тогда вернемся к вопросу: Зачем Вы прививаете своего ребенка? - чтоб он не заразился той или иной болезнью, так?
Так вот, привили, он вне любой опасности... Каким образом тогда мой Непривитый может быть опасен Вашему Привитому?
Детское здоровье
Отправляя своего НЕпривитого ребенка в сад я ставлю под угрозу жизнь остальных Привытых детей?
Моему (моим) точно нет)))). Не прививала.
Врачи сами признаются, что на них оказывается очень сильное давление, вот они чушь и вынуждены нести. Собственных детей они не прививают. То же самое с флюорографией - им становится стыдно, когда я говорю, что во всем мире ее не делают каждый год, это вредно!! Они опускают глаза - с нас требуют, вы нас поймите....
Gul'nara) Kazbekova)
100% согласна)
наоборот как раз - после очередных календарных прививок живыми вакцинами дети на некоторый период становятся опасными для всех окружающих -это коклюш, корь, полиомиелит и некоторые другие.... то есть у всех детей (привитых раньше и непривитых есть шанс заболеть данной инфекцией в развёрнутой или скрытой форме) .об этом педиатры никому не говорят. Статистику постпрививочных осложнений умалчивают, постпрививочный коклюш называют аллергией на одуванчики в январе-месяце. это нормально для нашей страны. Кроме того очень много случаев эпидемии например в Питерекорь, когда заболевали все! ! !привитые и непривитые с одинаковой степенью тяжести)))
Gul'nara) Kazbekova)
Статистику постпрививочных осложнений всегда умалчивали умалчивают и будут умалчивать дальше... им не выгодно все разглашать... у них план и все.
Наоборот, ваш непривитый под угрозой среди привитых.
Gul'nara) Kazbekova)
Теоретически да)
Да, это для Вашего ребёнка остальные опасны-тем более если ребёнок маленький!
Мда... и так многие рассуждают, думаю просто у них стадный инстинкт срабатывает.
Из всех подруг, только я своих не прививаю, так смотрю, больше они переживают за моих непривитых, нежели за своих) )
Но скорей всего они тоже, где-то в подсознании понимают что Прививки Не есть хорошо-но у них стадный инстинкт, не могут отказать своему врачу)
Ксю Мамаева
Конечно, врачу проще верить, как Богу, чем задуматься и изучить вопрос. Мне физиологи и врачи говорили в одни голос: только не прививай против кори. Толку - чуть, но осложнения бывают в виде менингитов. Пусть лучше переболеет. Ничего страшного, переболел в 3 года очень легко.
а непривив своего ребенка вы не подвергаете его опасности? своего ребенка не жалко?
Алина Бугаенко
Вопрос был в ЧУЖИХ детках)))