Детское здоровье
Посоветуйте, какую бритву лучше приобрести подростку для первого бритья? Электрическую или станок? Мальчику 15 лет.
лучше электрическую. Волос мягкий ещё, дишнего не захватит и не будет потом горло брить, да и вообще удобнее на много.
Жулдыз Тимуркызы
Аха, а потом удивляемся - где же у нас мужчины?
опасная бритва
в 15 брится еще рано. Чем раньше начнет бриться, тем жестче будет волос потом (посмотри на мою бороду! :-))) ). Тем быстрее он будет расти. И бриться придется 2 раза в день. Лучше щипчиками отдельные волоски убирать.
А для первого бритья лучще мягкая электрическая с плавающими головками. И обязательно гелем после бритья, или кремом протирать лицо.
Конечно, станок! Вы мальчика растите, или мужчину?
А лучше опасную. Дисциплинирует дай боже.
Кроме шуток.
Электрическую угробит, да и не то это.. . Только ту, которой можно порезаться.. . Пускай учится =)))
Удачи!
Кроме шуток.
Удачи!
Екатерина Комарова
Для тебя бриться значит мужиком ьыть? бухахаха
вафельное полотнце-шутка-конечно электрическую для нежной кожи
ℰmul Ãmirbekyan
Станок безопасный.
Джилет Mac 2, mac 3.
Power (с батарейкой) можно не покупать - я разницы особой не увидел.
А потом он сам выберет, что ему больше подходит.
И для того, чтобы сравнил,
обычный станок, где лезвие одно прямоугольное (Спутник, там)
Джилет Mac 2, mac 3.
И для того, чтобы сравнил,
А кто его заставляет, что за изверг???? я начал бриться только после школы, в 17 лет, хотя уже и бородочка и усики были. Он что, в армии уже???? Не надо!! ! Как можно дольше не надо!!!!
Наталья Романова
Моему сыну 12-ть)) и он бреет усы))) в 15 у него борода густая вырастит если бриться не будет))) для каждого это индивидуально))) кто когда созреет.. кто раньше.. кто позже... А ходить неухоженным это плохо.. и войдет в привычку))) Вы пишуте что за изверг заставляет бриться ребенка))) Это самостоятельное решение, и в этом возрасте растут не красивые усики и козлиная бородка))
Сделайте ему отбеливание там сразу лазером удаляют волосы
Если у вас есть на билет в Америку и 2 недели лежать в больнице