Детское здоровье

Какие напитки можно пить подростку мальчику 14 лет

Писать серьезно без матов без плохих слов ответы быстро и не игнорировать я за зож
вода
Дарина Даль
Лучший ответ
Вода, сок, компоты, чай, молоко, кефир. Всё.
Умут Калыковна
Всё кроме спиртного
Marina Kappasova
соки и воду.
Nilufar Tilloeva
Любые, кроме алкоголя и энергетиков
Юля Зобова
Исключительно самогон
- Вода.
- Fanta
- Энергетики, любые
- Компоты, сок, чай и т. п.
smolesja
Юля Зобова Ага)) фанта и энергетики прям ЗОЖ! :)
Нина Смирнова а вы статистику инфарктов молодых не читали? этот как раз те кто принимает энергетики в молодом возрасте!
Нина Смирнова ну ну.... молодые.. мозгов нет еще своих.. вам все море по колено!
Кипяченую воду
Квас, чай.
Татьяна Шутова
Нина Смирнова мне еще нравился чайный гриб.. у нас стоял.. вкусно было очень.. мало кто его дома держит сейчас)
я уже давно не подросток, но очень хорошо помню, как в детстве очень хотелось и фанты и колы, но родители мне покупали только раз в пол года, и это было праздником. Сейчас у нас сын подросток, и я могу сказать что я благодарна родителям что не травили меня этой химией, хоть и дико вкусной.
В любом возрасте, а особенно подростковом вредны любые газированные напитки, особенно вредно энергетики. Это может привести к нарушению сердечно сосудистой системе.
Со временем случилось так, что я пила очень много кофе, на что организм сказал мне "баста"))) пришлось отказаться от этого. Но со временем я поняла, что люой растворимый кофе это гадость)))) не пью его уже больше 10 лет!
И так возникает вопрос, а что же тогда пить?)) 0 ведь кругом газировки, кофе, чай.
Соки - полезная штука, но их нельзя пить на голодный желудок а злоупотребление ведет к сахарному диабету.
Что же хочется сказать... все полезно в меру и если это продукты хорошего качества.
Для подростков полезно пить чай, морсы, цикорий ( мне очень нравится) какао с молоком, травяные чаи, и как бы это не банально - обычная питьевая вода! если скучно пить просто воду - можно добавлять туда ягод или варенье немного) но главное не первышать норму сахара!
Производители нам пихают кучу вредных продуктов. Понятно что свою голову не поставить, но поверь, организм скажет тебе спасибо и отблагодарит тебя здоровьем! И пофиг что будут другие думать, что все пьют гадость - а ты с собой бутылочки носишь, чрез 10 лет они поменяются, а здоровье будет испорчено уже!
Так что все разумно нужно принимать и в свое время и в разумных количествах!
Спасибо за вопрос, ты правильно думаешь!

добавлю, молоко, кефир очень полезно, питьевыейогруты содержат очень много сахара.. в большом количестве это вредно да и поры от них забиваются, покрываются прыщами если много пить их. а вот кефир очищает!
Анютка Логинова алкоголь соответственно вообще под запретом.. а то тут некоторые пишут!
Водичку. Соки ваще нельзя. А про пенку с пива ваще молчу.
K@m@r Beautiful Girl