Детское здоровье
Порекомендуйте детскую стоматологию в Москве.Ребенку 10 лет,но...
очень боится боли.Может где-то обезболивают десну,а потом делают укол....Посоветуйте хорошего доктора.Уже голова идет кругом от этой проблемы...
Могу сказать точно НЕ ХОДИТЕ в "Дентал фентази" - сеть клиник детской стоматологии. Чтобы вам там не говорили.. Они обизболивают, надевая маску, как при наркозе, норебёнок не находится в состоянии наркоза, лишь лёгкая эйфрия... У них плохие специалисты есть... Мы пошли с ребёнком туда, он отказался дышать через их маску, а обезболить по нормальному они не смогли... Два раза ходили к одному стоматологу... Она его мучала мучала... Потом послали к другому... он так его держал когда пытался обезболить, что у ребёнка остались синяки на плече... В результате, зуб мы лечили в обычной детской стоматологии... на метро отрадное (профессионально, и быстро..) , там отдали больше 10000 ни за что... Вот поэтому не ходите в эту клинику, ни надо... Лучше в обычной детской стоматологии, районной... они там профессионалы и знают как быстро обезболить и помочь ребёнку...
Зубренок сеть клиник
Нам 2 года недавно были у стоматолога в первый раз, ездили в Митино, такой замечательный доктор. Моя даже не пикнула. Уваровский переулок д. 3 тел. 794-72-42
В некоторых стоматология вообще можно все зубки за один раз лечить, предварительно ребенок погружается в сон и ничего не боится. Могу посоветовать сюда https://prezidentcity.ru/children/ обращаться. Очень опытные врачи работают, проводят психологическую подготовку ребенка к лечению.
Позвоните в стоматологический комплекс на Вучетича д. 9 (м. Динамо)
Водил племяшку в "Здоровую улыбку". Ребенок, вестимо, рыдал и упирался. Но там у детского стоматолога хороший подход, Елена Николаевна наладила контакт, зуб вылечила, девчонка вышла спокойной и довольной. На их сайте http: //zsmile.ru/ можете посмотреть подробнее, что, как и в какую цену.