Детское здоровье
Подскажите хорошую детскую стоматологию в Москве. Необходимо лечение маленького ребенка - 1,7 года под наркозом
Уверены, что нужно лечить под общим наркозом? А почему не под местной анестезией? Может быть Вы ее и имели ввиду... Клинику подскажу: "Кредо", находится на ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81 (звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных). Полечат хорошо, сначала зубки малышу Вашему заговорят :)
попробуйте на сайте 32top.ru поискать, там все стоматологии Москвы есть, детские тоже есть с ценами и отзывами, уверен, что поможет вам определиться, удачи!
Понимаю вас, лечение зубов у маленького ребенка может стать настоящей проблемой, тяжело найти хорошего специалиста. Мы с женой своего малыша водим сюда https://prezidentcity.ru/children/ Оказывают все виды стоматологического лечения и к маленьким пациентам относятся с теплотой.
Лучше всего обратится в частную стоматологию, там оборудование новое, да и лечат намного лучше. Рекомендую вам сходить в Ново Дент http://www.novo-dent.net/ сначала просто на консультацию, пусть посмотрят, а потом уже и полечить зубик. Мне эта клиника очень нравится, и детям тоже. Постоянно посещаем ее.
Вот сюда можете обратится: http://www.stomatolog11.ru/detskaya-stomatologiya .Всю информацию смотрите на сайте у меня ничего нет, так как я туда не обращался, но мне советовали его друзья, а они мне только лучшее говорят.
Лечили ребенку в детской стоматологии Дентал Фэнтези https://www.dentalfantasy.ru. У них используют BIS-мониторинг для анализа глубины наркоза. То есть, ребенку ввели именно столько наркоза, сколько надо - не больше, не меньше. Ребенок тоже маленький и не давал полечить зубки, а начали портиться, нужно было их спасать.
Это вам в врачи клиники страхование.
Обратите внимание на клинику Здоровое поколение в Москве на ул. Лестева. Клиника уже работает более 25 лет. Мы там наблюдаемся с сыном больше 6 лет. Сервисом очень довольны. Врачи отличные. Очень доброжелательный персонал, врачи.
Если нужна детская стоматология с адресом поближе к дому и с хорошими отзывами, тогда проще посмотреть в специализированном поисковике... на мой взгляд очень важно что бы не далеко ехать с ребенком было...
Обратитесть в стоматологический центр "ДентСервис". находится в зао, около м. Теплый стан и Ясенево, адрес не помню, на сайте можете посмотреть dentserv.ru, там работает один очень хороший детский стоматолог, Савостьянова Елена Евгеньевна, можете к ней обратиться, у меня сестра младшая лечилась у нее, сделала все аккуратно, быстро и качественно, уверен смогут решить и вашу проблему)