Детское здоровье

Меня кладут в больницу, а собраться никак не могу!!! Что надо взять в больницу? Самое обязательное!!!

Лично я брала многие 2 полотенца, тапочки, туалетнуюбумагу, 2 тарелки, 2 ложки (1 чайную и 1 обычную), бокал, наушники, еду, расческу, зубную щётку, мыло и т. д.
Женя Алексеенко
Лучший ответ
мама поможет
Да не парься, родители подвезут если что понадобится. Зубную щетку, наушники, влажные салфетки и тапки главное сразу захвати.
паспорт
Мира Исаева
Виктория Викторовна Какой паспорт в 12 лет.
Добавлю: бумагу туалетную. Теплый пледик. зима на носу.
какое отделение? А вообще-паспорт, листочек с направлением (если еще главврачу не отдали), сменное белье, полотенце, тапки, чашка, ложка, тарелка глубокая, планшетник\телефон\книжка ( а то скучно будет), если под капельницами лежать будете, то два памперса ( на всякий пожарный), если будут физпроцедуры, то спортодежду, а там смотрите сами)
Халат, тапки, расческу, зубную пасту, полис, направление, носки теплые, учебник, чтобы после не отставать от сверстников.
Мария Голубева это вы на отдых перечислили?
Ирина Гавриленко После прочитала дополнение. Ребенку всего 12 лет. И ночной стационар. Даже не слышала про такой. Поэтому и переделала немного ответ. Убрала телевизор.
Туалетную бумагу не забудь!) Посуду, средства гигиены, документы, деньги
Ну не знаю... мне нужна была бутылка воды, пара носков, немного денег и пачка карт... в карты можно выиграть все остальное :3
А что такое ночной стационар? Ты туда спать приходишь, а утром уходишь чтоль?! )))
Юля Костина Ты там постоянно, не выход из больницы.
Тапки, чашку с ложкой, к чаю чего-нибудь, документы, направление, это самое важное там.
халат, тапки, полотенце, простыню. чашку-ложку, документы естественно.
Ирина А
Халат и полотенца тоже не забудьте. А если нет чего-то то можете заказать вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx . Мне сказали что тут низкие цены и хорошее качество продукции, да и доставка тоже быстрая, так что вам не придётся долго ждать. Ну и конечно же не забудьте взять средства гигиены, так как без них в больнице будет туго.
Оксана Дергунова Врёт засранец, спам рассылает.