Детское здоровье
ребенок кашляет уже три недели-ни антибиотики, ни небулайзер не помогает-чем можно помочь?
каждую ночь при засыпании кашляет и всё это приводит к рвоте... уже три недели...
Если кашляет после засыпания, то это может быть аллергия. Если же Вы говорите, что лечились антибиотиками, используете небулайзер и все равно не помогает, то причиной, скорее за все, являются сопельки, которые стекают по задней части носоглотки, тем самым провоцируя кашель со рвотным рефлексом. В таком случае таблетки не нужны. Нужно лечить носоглотку. На первый взгляд сопелек может быть и не видно, а присутствует заложенность носа. Мы придерживались такого плана действий, когда сын болел: перед сном хорошо проветриваете комнату, смотрите, чтобы воздух был не сухой (примерно 50 %), за пол часа до сна (не позже) промываете нос ребенку солевым раствором. Например, врачи рекомендуют аква марис беби, при использовании которого струя под давлением хорошо вымывает слизь и, в том числе вирусы, бактерии, аллергены. И после этого надо положить ребенка так, чтобы голова была приподнята. Я вообще сына садила, обкладывала подушками и так мы спали вместе. Еще перед сном парили ножки. На вторую ночь спал уже намного лучше.
Ну напичкайте антибиотиками, посадите иммунную систему ему.
Елена Минеева
чем? уже комплекс давала...
какой возраст?
Елена Минеева
4 года
Нужно не только устранить кашель но и убрать побочное действие лекарств чтобы он больше не простывал Подробно при обращении.
Я думаю это аллергия на что-то у моей знакомой девочка кашляла месяца 3, не до рвоты конечно но все же. У нее врач спросила? Едите ли вы творожки агуша или тема детские. они ели она сказала у многих аллергия на них развивается как только перестали есть так все нормализовалось.
скорее всего это обструктивный бронхит, обратитесь к иммунологу он назначит нужный анализ и подберет более верное лечение
Асель Жусупова
Идти к иммунологу чтобы сделать ребеночка астматиком!!!? Круто
Вы себя вылечите сначало. У нее ребенок болеет, а эта дура в инете лечение ищет
Елена Минеева
да иди ты в жопу!! я уже заеблась искать лечение-уже приходится тут сидеть!!! ты понимаешь как это??? -ребёнок постоянно не прекращая-кашляяет,, а потом блюёт???
К ВРАЧУ!!! ДОМА САМОМУ ЛЕЧИТЬСЯ ЗАПРЕШЕНО!!! БУДЕТ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ПРОБЛЕМЫ ЗДОРОВЬЯ!!! НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА 1 ЧАС ДЕЛАТЬ МАССАЖ ВОТ ТАК

Врачи ещё больше антибиотиков выпишут..
Попробуйте народными средствами!
Натрите грудь и спинку ребенка водкой, укутайте.
Или обмазать грудь и спину медом, с верху целофаном, потом так же укутать. Можно сначала водкой а на следующий день медом.
Сестра так лечет дочь. И тьфу-тьфу всё хорошо)
Скорейшего вам выздоровления!))
Попробуйте народными средствами!
Скорейшего вам выздоровления!))
Елена Минеева
воот!! вот это метод! спасибо! только узнайте-сколько времени держать ребёнка укутанным.
Антонина Свичкарь
На ночь)