Детское здоровье
А что, действительно детская пюрешка из баночки после открытия годна только сутки?Полложечки взяла, а остальное в мусор?
совершенно верно и то при условии хранения в холодильнике.. . а почему всего пол ложки? первый раз даёте?
я скребла ложечкой банан, яблочко, варила морковку с тыквой
достаточно для начала...
сама доешь!
А папа ребёнка на что?
можете сами съесть, только соли добавте
да! ребенку не давать уж точно, я всегда пюре оставшееся в запеканку добавляла и мужу вкусный завтрак готов:)
Вытащите картошечку из своего супа, растолките - вот и пюрешка. И никакие баночки не нужны!
Папе скормите)))
я ОТКРЫВАЮ БАНОЧКУ ДНЁМ, КОРМЛЮ РЕБЁНКА И В ХОЛОДИЛЬНИК ЕЁ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СТАРАЮСЬ ЕЩЁ ОДИН РАЗ ПОКОРМИТЬ но раньше (пока сутки не кончились) хватает на 2 раза, остальное ем сама или сын старший.
вообще да всего сутки хранится, вы сами доедайте ...
Конечно! ребеночек маленький - ему все самое СВЕЖЕЕ, полезное, хорошее!
да, а остальное себе в ротик, маме тоже витамины нужны.
по этому когда идет только прикорм надо не полениться и настоящее яблочко или какой другой фрукт (овощ) использовать, благо сейчас в магазинах всего полно.
HI.
Obichno eda dlya malishej iz banochek posle otkritiaya hranitsya 2-3 days. Nuzhno chitat` label. Zavisit ot brand tozhe.
Otlozhite chistoi lozhechkoi v otdelnuyu taru skolko vam nuzhno, a ostalnoye na sleduyushij raz. Glavnoye chtobi ne zalezat` v banochku lozhkoj, kotoruyu rebenochek tolko chto ispolzoval, tak kak posle soprikasaniya edi so sluinoj nachinayetsya proces porchi, bakterii s raostyu rasmnozhayutsya.
Gigiyena, holodilnik, i vsye OK!!!