Детское здоровье

Скажите плизз! Между детьми 8лет-это большая раздница в возрасте?

У меня сестра на 7 лет старше-она моя "выручалочка" по жизни. А у моих детей 17 лет разница-тоже будут опорой друг другу по жизни. Главное не разница в возрасте, а наличие брата или сестры. Одному ребёнку трудно будет в жизни-родители не вечны.
Мария Винокур
Лучший ответ
самая хорошая разница!
Жанна Ахметова
У моих внука и внучки разница 12 лет
Елена Т
хор. вопрос! Если до 8 лет.. они могут быть друзьями А с 9ти.. ннянями!))
И если вам скажут, что большая, вы рожать не станете что ли? Странные люди...
у моих детей такая разница, нормально.
Яська
Нет, у меня с сестрой 27 лет!!!
это самая замечательная разница, просто любите своих деток и тогда они будут друг друга любить.
y menya s setroi 7..bilo strashno...dralis' ne po detsi,shyas ya ei kak mama,mne 20 ei 12,a teper y nas eshe brat poyavilsya....)))
Я сам люблю общаться с теми кто старше меня. Если они понимают друг друга и младший умеет говорить на равных со старшим то никаких проблем нет.
K@is@r & M@rj@n Love
какая вообще может быть разница между детьми??? это же дети их надо просто любить за то что они есть, не делая разницы, потому что эту разницу создают родители
большая и интересы у них разные !!!
пока маленькие это чувствуется, когда когда будет 30 и 38 будет не заметно, а в плане дружбы и общения все зависит от вас
нет. но близкими друзьями они точно не будут. Да и какая разница. Это же дети!