Детское здоровье
УЖАСНО БОЮСЬ СТОМАТОЛОГОВ И ВСЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ!!!
Всем привет! Я уже начинающий подросток. Боюсь идти к стоматологу. Не выношу зубную боль. В кабинете врача я ору как ненормальная и с трудом сажусь в кресло. Но чтобы открыть рот, потребуется как минимум 5 мин. На данный момент болят аж 3 зуба с одной стороны - 2 сверху и один снизу. Сверху крайний зуб совсем разрушился, а рядом целый, но болит. Снизу - небольшой кариес ( ноющая боль). В январе удаляла пятёрку, боль была адская, не смотря на анестезию. Современная анестезия не помогает. Мне кажется её вводят только потому, чтобы успокоить пациента. Типа десна когда замораживается, боли не будет. Но это не так. БОЛЬНО! Что делать? Скоро идти к стоматологу, а я боюсь. Не терплю запах бормашины, её звук и вибрацию. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА :з
Идите в платную. Там анестезия работает. Проверено на себе.
не доводи зубы до ужаса тогда и удалять не придется. анестезия действует хуже при воспалении на зубе. если уж так трясешься - иди в платную - 3500 за зуб
Oi,luchshe ne hodite.
Komu tam vashi vizgi nuzni? Sidite Doma...
поменяй врача. у хорошего точно ничего не чувствуешь.
Не надо боятся стоматолога я ехал к стоматологу личить зубы никогда не боюсь
Что боятся, всё обезболят, в любом случае если вам будет больно скажите врачу, добавит вам обезболивания или будет аккуратнее, при жуткой боли не один врач вас мучать не будет.
Сходишь 1 раз, сходишь второй раз, а на третий уже в припрыжку побежишь))
Современная анестизия помогает и очень хорошо. Если ты не трус то ты пойдешь и вытерпишь все неприятные ощущения, а лучше полюбить лечить зубы))
Да в детстве я тоже жутко боялся зубного, но мне не повезло с врачом (гадюка была в прямом смысле, выставляла из кабинета и отказывалась лечить, подумать только детский врач а орет как будто я сделал что-то ужасное) и нормального обезболивания по тем временам не было, сейчас же и техника и медикаменты всё лучше. И врачи добрее и приветливее.
Попроси родителей чтобы в платную клинику сводили, не мучали ребенка. Там точно ничего не почувствуешь.
Не переживай ты с:
Все будет нормально. Здоровые и красивые зубы-это красиво. А красота требует жертв)
eroijpgerjgoerigerjgt0reigprtkre как можнл боятся стомотологов!!!!
ж
Ну, просто думай о приятном )))