Детское здоровье

Что делать когда 8-ми месячного ребёнка рвёт? Он с утра блюет. утром и сейчас (вечером)

Температура какая, что с зубами, что ел, насморка нет?
Причин может быть много
К врачу и побольше пить, желательно что нибудь подкисленное.
Наталья ***
Лучший ответ
лечить
звонить в скорую
они приедут или посоветуют
ему надо срочно менять мать так как его мать глупая и вместо того что-бы вызвать врача херней мается на ответах
Иришка Стеблюк Иди нах*й пидар*с х*й . это пишет её сын
Скорую вызвать. Для малышей это очень опасно, может развиться обезвоживание, не говоря уже о том, что это может быть инфекционное заболевание.
Ольга Соколова
иии? и чем мы его кормили?
Иришка Стеблюк творожками, молоком и агуша- с индейкой
скорую вызывать
Дети не блюют. Блюют алкаши. Давно надо скорую вызвать
Венера Якубова
Амина Бухарбаева Все блюют, Маш. Когда льет фонтаном, это иначе не назовешь: (
Гм.. гм.. Блюёт??? Нормальное отношение у вас в семье. Скорую вызывать.
@@@ Даша @@@
Поить водой, клизму в зад. Блюёт - значит организм очищается. Траванулся или ещё что... Клизма в зад - это от обезвоживания, чтобы всосалось хоть что-то. Пить в рот - чтобы ещё блевал, так быстрее очистится. Блевать тоже стараться не часто, давать отдыхать. "Поить" клизмами, а потом опять к унитазу головой. Про клизмы детям прочитать. Как делать и что. Температура воды не помню какая нужна. Кажется 37-38 должна быть, чтобы всосалась сразу. Первые клизмы - очистительные, 2 как минимум. Не помню тоже, сколько точно в объёме надо промывать. Последующие можно подольше подержать, чтобы всосать воду.

Ну и ...что там по аптеке можно, активный уголь? Энтеросгель? почитай о возрасте. Более сильные средства применять только после того, как не помогают слабые. В скорую позвонить, пусть дадут советы по предварительным мерам. Но ...я бы их советы сильно профильтровал, наша медицина лечит человека кувалдой. Болезнь убивает обычно, но самому организму достаётся так, что лет на 5 продолжительность жизни сокращается. Осторожно надо с нашей медициной, но это кто знает. Походу, если ты тут такие вопросы задаёшь, то исполняй всё, что скажут.
К врачу его... А не в ответах писать!