Детское здоровье
Мою молодую жену мучает последнее время изжога, она на 6 месяце . Подскажите пожалуйста народное средство .
печень зажата, ей трудно, нужно пить воду чистую, принимать активированный уголь...
зелёный чай или свежее некипячёное молоко утром натощак....
не спать на левом боку, тошлько на правом
только минеральная вода-попробуйте.
гастал безвреден для ребёнка. мотилиум и не ложиться сразу после еды
Семечки, мел можно грызть. Рени помогает.
А мне семечки помогали... я их даже ночью лузгала.
молоко пить, кстати смекта безвредная и помогает хорошо
сметану
ООО! Меня тоже так мучала эта зараза!! ! ваще помню пипец;)) ) спать не могла, просыпалась от ужасного чувства. Народных средств не знала, прописали Ренни - им и спасалась
Кушать чаще, но очень маленькими порциями. Народные лично мне не помогали я пила Ренни, не вредно и мне помогало.
можн и не народное))))))))))) ГЕВИСКОН не противопоазан при беременности и отлично помогает!!!!)))
До полуграмма поваренной соли на язык, держать во рту пока не растворится. Проглотить. (Рекомендации украинского ученого Болотова)
Изжога обусловлена не повышением кислотности, а забросом содержимого желудка в пищевод. , так как беременная матка подпирает желудок.
Все средства, которые вам рекомендовали, направлены на снижение кислотности.
Они могут быть мало эффективны. Пробуйте, конечно. Всё нормализуется после родов.
А сейчас надо есть маленькими порциями и часто. И не наклоняться после еды.
молоко или белок сваренного вкрутую яйца
семечки или кукурузные палочки, глазерованные хлопья
а я мел ела))).. а ещё морковь помогает))
У меня во время беременности тоже была изжога, меня всегда спасал мел.
Нужно мел куфать...
Молоко