Детское здоровье
У моего сына гемангиома подглазной области. Ему 5,5 мес. Врачи ставят 4 степень,но делать ничего нехотят.Что делать?
Ох уж эта гемангиома!! ! У дочки тоже есть эта бяка... делали склерозирование, но до конца еще не прошла, жду, что сама рассосется... у вас, думаю, место проблемное... ограничивает методы лечения, а еще часто врачи просто наблюдают и если не растет, то ничего не делают. Здоровья и чтобы все рассосалось (в прямом смысле:))
не не хотят а не могут.... операция в этой области очень опасна...
может это не так страшно? спросите у другого врача.
не надо спешить. всегда найдётся кто пойдёт на поводу
Гемангиомы ведь лазером прижигают, вот врачи и не хотят рисковать. И как мне кажется не здоровьем ребенка.
Попробуйте в глазную пк обратиться, даже в платную. Мамоновский пер. прям напротив ТЮЗа.
Здоровья вашему малышу
Куров и Шафранов В Филатовской детской больнице в Москве занимались гемангиомой и лимфогиомой методом криотерапии выжигали опухоль Удачи
обратитесь в фирму dr.Nona. там прекрасные результаты в их лечении. проходит все и следов не остается.
Наверное искать специалистов не местного значения. Выздоравливайте!!!
Платить, желаю выздоровления сынишке!!!
А у моей подруги у ребнка долго была эта изв. за выржа. Хрень на ноге правда. . так она потом прошла без следа. сама по себе. . Я удивлялась что она ею не занимается, она все росла и росла. А потом я их долго не видела, прихожу а она еле-еле так видна.. . сама короче прошла
Согласна с предыдущим аппонентом, если гемангиома не расет то делать с ней ничего ненадо. А если тебя что-то волнует, обратись к другому специалисту за консультацией!