Детское здоровье
у ребёнка пятый день температура 40,врачи ставят орви что мне делать, ?
Очень сочувствую. Вам остается только, выполнять все предписания врачей, не поддавайтесь панике и верьте что все будет хорошо.
вызывай скорую Может быть не ОРВИ, а что-нибудь серьёзнее.
к другому доктору показаться и по стандартам терапию провести
В этом случае я бы настояла на госпитализации, ребёнка в больнице обследуют и будут лечить от того, от чего нужно. (если быть оптимистом). Но ребёнка и в больнице одного я бы не отставила.
Что за вопрос? ! В больницу, там поставят капельницу (чтобы сбить температуру) , сделают рентген и будут лечить!
сбейте температуру, разотрите слабым раствором уксуса или водкой, а потом по рекомендации врача.
В больницу. это не ОРВИ, а что то серьезнее
рентген! клиника пневмонии или пиелонефпита, сдайте мочу на анализ
это не ОРВИ а пневмонией пахнет уже. Вообще поражаюсь врачем с такой температурой в больницу надо
обычно назначают антибиотики и температура если держиться больше трёх дней это уже очень серьёзнь возможны осложнения у нас тоже так было четыре дня температура и не сбить было оказалось отит нужен врач чтобы провести повторный осмотр
в больницу, там и анализы возьмут, Удачи, не болейте
Срочно клизму. Это проверенный способ
Сдайте общий анализ крови из пальца, если ето ОРВИ .то повышаются лимфоциты, а если бактериальная инфекция, то повышается СОЭ и лейкоциты. Анализ мочи обязательно и побольше питья!!
Для начала сдайте анализы крови (клинический) и мочи, по результатам анализов педиатр назначит лечение. Выздоравливайте.
Похожие вопросы
- у ребенка 4 день температура 38, врач ни чего не говорит лечения ни какого.
- Если у ребенка несколько дней температура 39-40+красное горло--это орви или грипп?
- у ребенка (3г, 2м) пятый день температура доходит временами до 40
- У ребенка 6-й день температура 38,...врач назначила панадол, чтоб сбивать её, а антибиотики не назначает (вопрос вн)
- Что делать если у ребенка пять дней температура?
- у 7месяного ребенка три дня температура 38.Надо ли пить антибиотик,врач назначила флемоксин солютаб.
- Пятый день температура до 39-39,6. Сбиваем каждые 5-6 часов. Была у кого-то ситуация, когда температура так долго?
- Ребенку 1,5 года, при температуре судорги, врачи ставят внутричерепное давление, чем помочь, как лечить???
- очень плохо. Что делать если у 11-ти летнего ребенка ломит тело,температура 40,сильно болит голова( особенно глаза)((((
- У ребенка третий день температура за 39! вчера днем. так вообще 39,9 было.