Детское здоровье

у ребёнка пятый день температура 40,врачи ставят орви что мне делать, ?

Очень сочувствую. Вам остается только, выполнять все предписания врачей, не поддавайтесь панике и верьте что все будет хорошо.
Ирина Босенко
Лучший ответ
вызывай скорую Может быть не ОРВИ, а что-нибудь серьёзнее.
Nelly Tsay
к другому доктору показаться и по стандартам терапию провести
Анна Акимова
В этом случае я бы настояла на госпитализации, ребёнка в больнице обследуют и будут лечить от того, от чего нужно. (если быть оптимистом). Но ребёнка и в больнице одного я бы не отставила.
Олеся Михно
Что за вопрос? ! В больницу, там поставят капельницу (чтобы сбить температуру) , сделают рентген и будут лечить!
сбейте температуру, разотрите слабым раствором уксуса или водкой, а потом по рекомендации врача.
Игнатова Юлия
В больницу. это не ОРВИ, а что то серьезнее
Юля Коськова
рентген! клиника пневмонии или пиелонефпита, сдайте мочу на анализ
Lolipap Net
это не ОРВИ а пневмонией пахнет уже. Вообще поражаюсь врачем с такой температурой в больницу надо
обычно назначают антибиотики и температура если держиться больше трёх дней это уже очень серьёзнь возможны осложнения у нас тоже так было четыре дня температура и не сбить было оказалось отит нужен врач чтобы провести повторный осмотр
Оля Махно
в больницу, там и анализы возьмут, Удачи, не болейте
Срочно клизму. Это проверенный способ
Сдайте общий анализ крови из пальца, если ето ОРВИ .то повышаются лимфоциты, а если бактериальная инфекция, то повышается СОЭ и лейкоциты. Анализ мочи обязательно и побольше питья!!
Для начала сдайте анализы крови (клинический) и мочи, по результатам анализов педиатр назначит лечение. Выздоравливайте.