Детское здоровье

у ребенка 4 день температура 38, врач ни чего не говорит лечения ни какого.

Вам прописали Виферон и жаропонижающее -этого достаточно. Нужен полный курс. А врача не стоит оскорблять, не зная человека, прав таких у вас нет.
Елена Спирина
Лучший ответ
советую больницу, понимаю что не хочется, но здоровье малыша дороже, температура которая держиться долго вызывает осложнения, нужно уже антибиотики пить, но без анализов это тоже не к чему, а в больнице обследуют, назначат лекарства, и это не тюрьма иожно оттуда уйти в любой момент
Вызовите скорую. Возможно вирус и температура будет держаться несколько дней. Чистите нос от слизи, вставляйте свечи Вифероновые, капайте в нос, Анаферон дайте и сбивайте температуру. . Сделайте обтирание вода+уксус. Нам такое обычно врач назначала при простуде. Но лучше конечно обратитесь в скорую, или к врачу.
Дина Л
Срочно в больницу! Скорая должна помочь.. . (Алёнушка права)
Янина Репчик
а какое вам лечение еще нужно? ОРЗ лечат симптоматически, так что тут все верно назначено. Поите побольше еще. А если сомневаетесь в диагнозе-ложитесь в больницу. Не вижу тут проблемы. А на доктора вы зря так... Молодые бывают куда лучше пенсионерок.
прижмите врача к стене, или обратитесь за помощью к подругам-мамочкам!)
Стелла Джин
с таким маленьким ребенком - вам только в больницу
об осложнениях не знаете что ли?
выздоравливайте!
$Uper Devchonka
Обратитесь за помощью к другому врачу, не обязательно вашему участковому.
Botagoz Nurihanova
Вызывайте врача каждый день, пусть смотрит. А пока нурофен (жаропонижающее) , обильное тёплое питьё, можно мокрую (не холодную) тряпку на голову, капли гриппферон.
Ksenia Sk
Смените врача
Найдите в инете - Консультации врача. Их много, и задавайте вопрос специалистам