Детское здоровье
У ребенка 3 день температура 38,не болеет,1 ночь рвала 4 раза,эти дни есть не хочет.
сок сейчас выпила и опять вырвала,не болеет в том смысле не насмока не кашля.Подскажите что это?
Ну вы даете, Виктория. А если это кишечная инфекция. Что вы сидите? В больницу идите, не занимайтесь самолечением.
Вы ребёнку ферментативную систему сорвали, рвота- это реакция поджелудочной железы, и сок не дают даже при однократной рвоте, а обращаются к врачу в срочном порядке. Нельзя детям давать жареную, жирную, копчённую пищу. Кабачки не жарят, а тушат, варят. :( Это называется здоровое питание для детей раннего возраста. Вызывайте врача на дом, а не ждите ухудшения. Уже и до температуры дело дошло . :(
Ротавирусная инфекция возможно. Скорую или врача!
Что и врача до сих пор не вызвали? А чего ждете? Когда реанимировать придётся? Немедленно скорую вызывайте.
Может быть ротавирусная инфекция. Люди, ау! Если уж у вас интернет есть, то и врачи тоже должны быть! Пожалейте ребёнка - вызовите врача!!!
Что сидим? Кого ждем? Врача и немедленно!
значит чем то другим болеет. помимо гриппа и простуды дохрена различных заболеваний.
ротавирусная, наверное. дайте энтерол (нам врач назначал, но его можно и без назначения с 1 годика) сейчас и утром. содержимое капсулы можно в водичке развести. если лучше не станет к утру, то вызывайте скорую. так до обезвоживания недалеко.
Блин!!!! Вместо того, чтобы спрашивать тут, ЗВОНИТЕ В БОЛЬНИЦУ
Вам надо срочно в больницу. Может, отравление, или инфекция. Пить больше давайте.
Ты почему ещё в скорую не позвонила.
у меня тоже доче 2 года, тоже рвало 3 раза, мы ей марганцовки, на утро понос еще марганцовки, и все прошло! правда температуры не было
Звоните в "Скорую"! Немедленно!
у таких мамаш деток надо забирать.... 2года ей высокая т-ра .а мать в инете вопросы задает. к врачу ещё 2дня назад нужно было
звоните в скорую!!!! С детьми шутить нельзя!!!!
в скорую срочно позвони!!!!
Какое с утра! Срочно скорую!
в любом случае это интоксикация организма! вызывайте скорую, посмотрите горло, может и не болит, но инфекция присутствует.
Ужас! разве можно здесь искать советчиков? К ВРАЧУ! Это может быть и смертельно! если во время не решить проблему!
МОжет быть отравление!!!!