Официально - до 18.
А если по старой дружбе - мой одноклассник на будущий год отмечает 50, а зубы ему лечит врач из детской стоматологии...
Детское здоровье
Детская стоматология - возраст до скольки лет можно ходить в детскую стоматологию?
14л
Шафикова Закия
нет, я водила дочку в 16))
до 18
и стоматология и обычная детская поликлиника до 18 лет
Шафикова Закия
Спс, Нин
посмотрите здесь https://dentalbase.ru/ хорошие советы от хороших стоматологов, сам пользовался, очень понравилось, так что удачи вам в решение данной проблемы и всего наилучшего, думаю что чем то сумел вам помочь свои ответом
Оформляли недавно себе заявку на лечение кариеса у сына на сайте https://domostom.ru/service/detskaya-stomatologiya/ и все мне рассказали, объяснили и показали, как сделать будет лучше и дешевле, что можно подобрать и как сделать так, и чтобы оно не проигрывало по качеству и зуб остался целым у него, выполнили все что было возможным, очень довольна отношением врачей к пациентам и сыну тоже очень понравилось ходить к стоматологу! Спасибо большое, я очень рад теперь смотреть на него и радоваться, что с ним все хорошо!
В детскую до 18 лет смело можно ходить. Если сильно понравился врач и вы не хотите его менять, то лучше с этим вопросом подойти лично к стоматологу. Договорится всегда можно и о приеме, и о лечении. Я вместе со своей дочкой до 16 лет ходила в стоматологию которая рядом с нашим домом zsmile.ru/detstom/, потому что боится она у меня врачей. Но скажу сразу - если стоматология вам попалась как эта, то повода переживать вообще нет)
Официально до 18
При выборе врача, и особенно стоматолога, надо исходить из соотношения цены и качества, ведь скупой платит дважды. Я уже отказалась от бесплатного лечения, ,зубы жалко. В клинике Бэбидент есть хороший детский стоматолог из Челябинска http://babydent74.ru/doctors/fanakin-vitaliy-aleksandrovich/ , вот к нему мы всей семьей и ходим.