Раньше была анорексия, которая иногда прогрессирует до сих пор. 2 дня не ем, потом поем. Сейчас серьезные проблемы, после того как поем, неважно какую пищу ходу а туалет больше чем съела за 5 дней поносом. В желудки вурчит весь день и жуткий газообмен, так же присутствует отрыжка с неприятным вкусом (какие-то газированные яйца)
Что это может быть? Что делать и серьёзно ли это? Можно дальше продолжать голод?
Детское здоровье
Проблемы с желудком! Помогите
РЕФЛЮКС ГАСТРИТ.
Относится к хроническим заболеваниям желудка.
Лечение заболевания должен назначать и контролировать квалифицированный гастроэнтеролог- ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ,
На начальных этапах развития данная болезнь характеризуется слабо выраженной симптоматикой, НО - занимаються самолечением не рекомендуется.
Лечение рефлюкс гастрита народными средствами только устраняет неприятные симптомы, но не влияет на этиологию заболевания.
К врачу надо. Испортила ты и желудок, и пищеварение. Будешь на таблетках сидеть теперь. Это не шутки. Не тяни с походом к врачу.
просто не нужно есть яйца и молочные продукты
ешьте каши на воде
Скоре всего печень, желчный, дисбактериоз, возможно панкреатит.
Срочно сдайте анализы:
Амилаза панкреатическая, липаза, аст, алт, билирубин прямой и не прямой, Гамма Гт,
Кал посев, Амилаза мочи, Общ анализ крови с лейкоцит формулой и СОэ, СРБ,
Щелочная фосфатаза. Общ. мочи. Альбумин.
Узи брюшной полости.
Если есть возможность всё можно сдать в Инвитро или Гемотесте включая узи.
В Москве Гемотест на дом бесплатно приезжает.
Не болейте!
Срочно сдайте анализы:
Узи брюшной полости.
Не болейте!
Анна Веллер
Ещё гастроскопию сделать надо (В Инвитро тоже делают в Москве)
Так что всё можно сделать в одном месте.
Дистрофия. Кажый приём пищи с ферментами и поддержка психиатра.
Это печень наверно, если яйцами
К гастроэнтерологу, он и скажет. Безусловно, отрыжка и газообразование - как минимум гастродуоденит.
зачем тебе голод умереть хочешь рей перед каждой едой овсяный кисель добавляй в него когда будешь варить корень шиповника календулу это от поноса а так же можно пить настойку прополиса укропное семя с ромашкой от газов
Однозначно к врачу на обследование, и можете еще некоторое время Полисорба попить, для чистки организма от токсинов.
конечно серьезно, к врачу обязательно
какой голод вы что? кушайте всего полезного, овощи и фрукты, пищеварительная система ваша еще привыкнуть не может к еде, ешьте, приучайте свои кишки к еде!
К врачу иди на обследование...
Хз