Детское здоровье
Горло болит уже 3 день, помогите плиз! Много лекарств выпил, но не помогает
купите Лизобакт он помогает 100%, рассасывайте по 2 таблетки 3 раза в день до полного растворения, лечиться нужно 8 дней и боль в горле пройдет.
Ирина Алексеева
спс, помогло
К ЛОРу идите. Долечитесь до антибиотиков.
Дата рождения?
поможет доктор в больнице а не в интернете
прибежать и смочить
Ингалипт пока не обострился
Ирина Алексеева
всм
Не стоит заниматься самолечением. Для скорейшего выздоровления Вам стоит обратиться к врачу (педиатр, ЛОР-врач). Доктор установит диагноз, исключит или подтвердит ангину, А главное подберет необходимую терапию.
Лизобакт таблетки для рассасывания
может и ангина быть) лучше к врачу. мне лучше всего помогает от боли в горле йодангин какао масло в оранжевой коробочке. еще и вкусно очень. при сильной боли стопангин. но лучше к врачу
Зачем Вы хотите в школу и заражаете других людей? Полоскание фурацилином 2 таблетки на кипяченую воды как можно чаще неделю.
Ирина Алексеева
я не хожу в школу
Полоскайте горло с фурацилином. Обильное питье вам сейчас необходимо. Йодангин с маслом какао попейте - у него противовирусные, отхаркивающие и антибактериальные свойства. И состав полностью натуральный, так там еще и витамин А и Е который для иммунитета не обходим.
Мне хорошо помогал максиколд лор боль ушла за пару дней. Можешь почитать про этот препарат тут maxicold.ru Выздоравливайте.
полоскание содой ( 1ч. л. на стакан) желательно каждые пол часа, тантум верде мне например хорошо погает, и не надо ждать, что от какого то лекарства боль пройдет в миг, нужно время.
Похожие вопросы
- Здравствуйте.Горло болит сильно пятый день,хотя обычно два дня. Насморк появился,Кагоцел не помогает вообще.Посоветуйте
- у ребенка 2 лет 4 дня температура 38-39, красное горло и насморк. 3 дня пьем Флемаксин, а врач назначила Аугментин...
- Педиатры, нужна помощь! У ребенка 3-лет болит ухо, 3 дня температура без кашля и соплей.
- как вылечить плоскостопие 3 степени ? помогите плиз. нужно вылечить
- У ребёнка болит голова 3 день.Говорит что она как бы тяжёлая.Что делать???
- Болит живот 3 день, нагуглила что это панкреатит. До врача добраться возможности пока нет Чем можно облегчить состояние?
- Дочери 12 лет, температурит 3 день. Позавчера 39,7 упала, сегодня 37.7 или около 38, сильно болит шея и горло
- товарисчи! посоветуйте плиз, чего ребёночку дать? у неё горло болит, глотать больно....первый день сегодня...
- доче 3 года простудилась горло болит теперь сопли пошли как быть
- 3 день сильные боли в горле, ещё болит шея с двух сторон, болит голова, что это?