Детское здоровье

со скольки лет мона детям давать красную икру?

от груди отучили
потом ещё полгодика а там все можна только в правильных дозах
Ксения Семерикова
Лучший ответ
не ранее 3 лет! очень высоко аллергенный продукт
Там же консерванты Почитайте состав икры
Алла Шадрина
Чем раньше, тем лучше! Например - с года. Каждый день - по чайной ложке, если финансы позволяют.
Это оччччень полезно, особенно для растущего детского организма. Сама бы ела каждый день, если бы
возможность была...
Мы начали где-то с 1,8 причем форелевую финскую едим ложкой. (не каждый день конечно) . я люблю икру любую лишь бы это были рыбьи яйца, и мелкому даю понемножку и щучью и мойвы, у нас в жестяных банках продается.. на яичко немного намажу и кушает
Замира Абуева
Мы дали в 8 месяцев попробывать, но потом не могли оторвать от банки, пришлось прятать
икра- живой вит. Д. Модно с годика по ч. ложке. Только не все дети ее любят.
Я своей с годика по чуть чуть давала. Лишь бы детский организм этот продукт нормально принял, т. е. не было бы аллергии ирасстройства...
Я дочке давала в 9 месяцев по паре икринок в день, ей очень понравилось и не было никаких проблем, вот только жаль что финансы не позволяют для нее покупать этот полезный продукт... (((
по икриночки с года ...
Лана Карпова
вопрос в том, а нужно ли?
как они попросят ее)