Мне 13. Месячные начались в октябре 2K16 года. Их нет уже 56 дней (с начала июля не было). В чем причина?
Я не могу быть беременна
Детское здоровье
Нету месячных 56 дней
Ты еще мелкая и глупая. Цикл не устоялся, вот и нету.
Поздравляю!)
Алина
всм?
Дурёха, успокойся и даже не надо ни к кому идти. Пока тебе стукнет время рожать уже всё само наладится. Гормоны, балансы и прочее. Расслабься и получай удовольствие от жизни. Месячные - это не то по чему можно переживать. Паникёров не слушай, якобы они должны быть. Чушь собачья. Женщины и без месячных есть, только их не так много. Может ты станешь одной из них. Правда овуляцию будет трудно определять :( , но в другой стороны экономия на прокладках и отсутствие всех проблем связанных с кровопотерей. Это плюс.
У меня 22 года их нет. И ничего. Живой...
Не бойтесь, у вас скорее всего просто цикл не устоялся. Из-за этого месячные могут временами пропадать. И из-за стресса такое тоже случается. На всякий случай стоит наведаться к врачу и сдать необходимые анализы. Вдруг у вас аменория, а вы об этом и не знаете. Что такое аменория читайте на сайте http://amenorrhea-and-infertility.ru там в подробностях все расписано.
В принципе, вполне возможно, что действительно еще не успел установить менструальный цикл, но вместе с тем мне кажется, что точно не стоит рисковать. поход к гинекологу точно не навредит, а если есть какие-то проблемы, то поможет их грамотно решить. В конце концов, сейчас очень много способов чтобы восстановить менструальный цикл, многие из них негормональные, вот здесь howto-restore-the-menstrual-cycle.ru можно об этом почитать.
Марсик прав... это нормальное явление, так что не переживай, не переживал полный цикл начнётся с 16 летю потом будешь мучаться и парится почему пошла температура почему выделения другие, ахха, вот тогда и переживай!
Переживаешь сходи к гинекологу.