Детское здоровье
у меня начались первые месячные мамы нету дома только папа !!!помогите! как ему сказать
у меня начались первые месячные мамы нету дома только папа и бабушка!!!! помогите! как им сказать
Фуу!... Не говори ему ничего, ты что!. .
Возьми чистые трусы, иди в туалет и постели в нужное место толстый слой туалетной бумаги. Все будет норм. :-)
Если есть вата, используй и вату.
Бабушке скажи, она даст салфетки или прокладки
Это в 20-то лет? ? Хи-хи. Хорош троллить.
ты что -дурочка?
а что надо им все рассказывать? \
маме скажете и хватит. а она уже им
Тролль!!!! толстый!!!!
Скажи, что у тебя сегодня первый день минструации и, что ты уже девушка. в этом ничего стыдного нет.
это природа. А если не можешь сообщить об этом отцу, то скажи бабушке или дождись маму. И запасись средствами гигиены
Ничего страшного, папа каждый месяц сталкивается с этой проблемой, живя с мамой.
а зачем папе знать, просто купи прокладки ...)
зачем им говорить?
Папа! Я истекаю кровью! аааааааааааа! ! Подай салфетку!
Так и скажи. И вообще возьми привычку общаться спокойно и честно с родственниками.
Папа наверняка с этим в своей жизни сталкивался, для него неожиданностью это не будет, говори смело он всё поймёт и поможет. А вот маме в этой ситуации минус, не объяснила дочери что делать и как быть.
не паникуй самое главное
не говори просто и все :D
а вообще гугл в помощь!
а говорить обязательно? Возьми мамины прокладки и жди маму. Или позвони ей. Или попроси у папы мелочь на пару прокладок хватит.
А зачем рассказывать то?
У тебя средств личной гигиены нету что ли?
Если нету попроси у бабушки денег, обьясни так и так, она тоже женщина.
Если же стесняется попроси на "плитку шоколада", а сама иди купи себе средства.
Если же у тебя все есть, то рассказывать не обязательно, придёт мама скажешь...
марина карпухина ей не 20 ей 12 она моя одноклассница
Думаю папе о дамских делах знать не обязательно, ты стала девушкой- поздравяю, наверняка знаешь, в теории, что делать, так что приступай к практике)))
бабушка поможет доверяй ей она знает что делать
Аня какая разница что она пишет 20 лет???? Пускай напишет 100. Её дело. А сдавать друзей нехорошо)) ) Все итак поймут сколько ей лет))) ) Это не как не относится к теме)) ) У девочки проблемы, это важнее.
а ты Марина скажи бабушке она поймет. папе знать не обязательно он узнает от мамы. Или если ты стесняешься попроси денег на что-нибудь. То что соит рублей 100. Купи прокладки и незаметно пронеси))) ) УДАЧИ))))
Зачем ему это говорить? Если просто хочешь поделится, то так и скажи (папа, я стала девушкой, он поймет) не стесняйся! я в свое время даже стеснялась сказать об этом маме! не бойся! это мелочи жизни! и естественно! Удачки тебе!