Детское здоровье
Какая была у вас реакция на первые месячные
Мне было почти 13,лежала в больнице на обследовании и сходив в туалет обнаружила, что с меня льется кровь. Вернувшись в палату я легла в постель и сложив руки на груди стала дожидаться маму. Когда она пришла я ей грустным голосом сказала - Мама, я умираю. У мамы глаза поползли на лоб и она спросила - С чего ты взяла? Ну я ей обьяснила, что с меня кровь течет и скоро вся вытечет и тут-то я помру. Мама долго смеялась, позвала доктора, пошепталась с ним. Доктор похихикал и меня тут же выписали. Помнится еще после маминых обьяснений я долго не могла понять, как так с меня каждый месяц теперь будет кровь литься и при этом я останусь жива.
Растроганность, радость - очень хотела, чтобы начались :) И интерес, как это будет проходить.
Практически никакой. Мне мама заранее все подробно объяснила и сказала к ней обратиться, если начнется. Я так и сделала.
было интересно, бегала в туалет через каждые 30 минут
Облегчение, это было в 15 лет и меня хотели положить в больницу из-за того что их не было.
Ну я была в теме по этому вопросу. Запомнилось, что сильно тянул низ живота и болели ноги.
Я почему то плакала )))
Я сначала была в шоке, а потом радовалась.. Чему?