Детское здоровье
рвёт мальчика 3 годаика целый день уже, температуры нету за целый день уже раза 4 интервал где то 3 часа,ничего не ел.
что это может быть? и как с этим бороться?
Вызывайте неотложку детскую или сами в больницу, срочно. Из-за таких как вы скорой потом работы невпроворот. досидят а потом прыгаю вокруг да около.
Вызвать скорую и в инфекционную больницу пока живой.
Это инфекция, нужно вызывать скорую, ребенок столько времени без помощи, может не выдержать!!!
Поражаюсь. И Вы ЕЩЁ ДОМА? ЗА КП???? Вызывайте скорую и вперёд машины в больницу! Рвота целый день-обезвоживание организма будет! Трёхлетнему ребёнку много то не надо!
думаю скорую надо вызывать. отравление. что то сьел. сделать надо промывание если не поздно еще
Причин может быть много. Например, вот это посмотрите: http://video.komarovskiy.net/aceton-06-03-2011.html
Доброго здоровья!
Я охреневаю с родителей. Врача ребенку!! ! Советую позвонить в скорую.
Кто рвет Вашего мальчика? Не позволяйте этого. Вы правильно сделали, что обратились в ответы на мейле, подождите еще часиков десять и не забудьте посчитать сколько его уже стошнило раз, а только потом обращайтесь к врачам.
Да, ёлки-палки!! ! Срочно скорую!!!!
С ребёнком нельзя медлить, вызывайте скорую с детским специалистом.
дай ему игрушку или соску
поиграйте с ним
врача вызвать надо!!!! может быть обезвоживание!!!! а это плохо!!!!
Неотложку и срочно! Чего вы тянете?
вызывайте "скорую", у детей быстро наступает обезвоживание и как следствие - судороги. Не хочу пугать, но это правда. И не отказывайтесь от госпитализации!
Скорее всего что-то с животиком. Срочно вызывай скорую.
Может быть ротовирус, и медлить нельзя, сейчас же вызывайте скорую