Детское здоровье
Яблоки помогают при кашле температуре и т .д Или нет? Вот бы нет
нет
Ольга Гара
ууууууууууууууууууууууууууууух
Имбирь помогает, чай с мёдом и лимоном, тёплое молоко с мёдом. Яблоко нет, но в нём витамины и усваивается легче чем макароны или мясо
Ольга Гара
Ух, а то я в школу не хочу хочу температуру !
Яблоки вещь хорошая, но от кашля - впервые слышу. Молоко сваренное с вяленым инжиром помогает. Сок редьки с медом тоже.
Нет ( они должны быть в рационе, поскольку способствуют укреплению иммунита, как др. фрукты и овощи ).В яблоках содержится витамин C и Fe .При кашле необходимы отхаркивающее сборы, хорошо помогает тёплое молоко ( желательно козье), с медом, барсучим жиром, или кусочком сливочного масла. Сироп корня солодки ( в разведении с водой тёплой), мукалтин ( в составе сода, разжижает мокроту и способствует отхаркиванию). Растирание "области трахеи" на ночь маслом сосны, или пихты ( если нет аллергии). Тёплое питье...
при тем сабельник лопух при кашле отвар чабреца компресс водка мед
нет конечно, впрочем как и груши с огурцами
При простуде помогает только нормальное лечение: пить побольше, щадящая диета, температуру сбивать после 38 и выше - панадол, нурофен и так далее, виферон свечки, если кашель - ацц, проспан, если насморк - аквамарис, детский називин, другие симптоматические средства.
Теплое питье, травяные сборы помогают, а вот яблоки как и свечи Виферон вряд ли помогут. От яблок хоть польза -витамины организму, а вот от свечей Виферон - только аллергия и больше ничего.