Детское здоровье

Не стоит половой член

Все было раньше как обычно, эрекция была часто, как это и бывает у подростков, но сегодня, с утра я решил "передернуть малого",при этом половой член встал но я не мог кончить никак, несмотря на то, что я скорострел, я тужился около 7мин. В итоге я кончил, но не много. Вечером я решил проверить, все ли нормально, и решил еще раз передернуть, но в итоге член даже не встал! (при этом я даже от ужаса включил эротику, мало ли поможет), в итоге не встает никак. Что делать? (п. с. У нас нет специал уролога). 17 лет, такое впервые
оторви и выбрось член, на фига он нужен!
B O T A ******
Лучший ответ
Оксана Лескова Не знаю как вам, а мне лично он нужен для продолжения рода
Замучил ты его совсем, дай ему отдохнуть
Оксана Лескова Насчет замучил, как я написал позже, делаю это очень редко, просто тут ситуация такая, что при моментах когда он обычно встает, щас он мертвяк. Я и спрашиваю, как этот недуг лечить.
Помогает корень женьшеня, если хорошо высушить и крепко привязать...
Дрочи пореже
Анжела Гельбак
Оксана Лескова А ты для начала прочитай полностью данную мной информацию+если пришел не за помощью, то не пиши в ответах всякую фигню
Такое бывает. Физиология - сам встает обычно, а когда с организмом чего-то не то - ну там устал или еще че - может и не встать. редко, но бывает, ничего страшного
Передрочил, эт норма
Оксана Лескова Я не занимаюсь этим делом постоянно, просто я заметил, что при ситуациях, когда он обычно встает, он не встает щас, в этом то вся и суть, просто за 1 день исчезла вся эрекция
Эректрильная дисфункция, ты особо не накручивай себя, в таком юном возрасте крайне редко бывает с последствиями, вероятно временное явление.
Травы может покурил или еще чего. =)
Делай это поменьше - и всё восстановится.
Если вы попробуете еще несколько раз и результата все еще не последует, то стоит задуматься о посещении врача. Можно к врачу и в другой населенный пункт поехать, все лучше, чем мучиться от неизвестности. Еще советую зайти на сайт http://seksualnaya-disfunktsiya.ru и почитать о том, какие сексуальные дисфункции бывают у мужчин. Вы еще молоды, со здоровьем все в порядке должно быть.
Страх не что не встанет и не дает ему встать!
трещин нету?
Могу посоветовать препарат неовигра http://neoviagra.ru, он отлично справляется с этой проблемой, и состояние полового органа возвращается в норму.
Питаешься как? Спортом занимаешься?
У меня когда подобный период, то пью https://arovir.hotshopdiscount.com/?callrid=1012_D9Ug
В урологии клинмед могут подсказать как вариант, хотя вы лучше прикупите лекарства, та же виагра спасает)
Пробуйте всякие мази, к урологу бегом
Странная конечно ситуация, по идее не должно быть отклонений. Вообще советую сначала к врачу обратиться, чтобы он сказал и описал ситуацию. Но если что подскажу одно средство под названием жгучая мугуна, почитайте отзывы о нём в каталоге https://otzyvy-1.ru/publ/krasota_i_zdorove/1 Многим помогло уже, так вот вы обратите внимание на него. Советую!
Придурок, дрочить меньше надо
Оксана Лескова И смысл было писать оскорбления без какой либо помощи? Лучше бы прошел мимо, и не отвечал бы