Детское здоровье

У меня у сынка на ночь нос закладывает лор посмотрел сказал ничего нет А он плачет нос не дышит что это может быть как п

Найдите клинику, где посмотрят носик с помощью эндоскопа, может быть там аденоид, который не увидел ваш врач. Также, таким образом можно тщательно обследовать слизистую на предмет аллергии. Эта процедура проводится при местном обезболивании, так что ребёнок ничего не почувствует. Вам дадут рекомендации к дальнейшему лечению или операции. Заложенный нос это ненормально! Удачи!
Ирина Вокулова
Лучший ответ
Либо реакция на сухой воздух (отопление), либо аденоидит начинается. Хорошо бы сходить к другому лору. Прежде чем моему сынуле поставили аденоидит ( начало), пришлось поменять 4-х лоров. На ранней стадии лучше выявить и начать лечить. Удачи!
На ночь наклеивай горчичник сложенный вдвое горчицей внутрь на носик или перцовый пластырь, только его утром отдирать больно. А плачет, потому как горло высыхает от дыхания ртом.
возможен аллергический ринит
попробуй на ночь супрастин и баночку с водой к батарее если нет увлажнителя воздуха и к др. лорику
Закапайте нос. Наш врач сказал очень хороший рецепт - 1 ч. л. свежевыжатого сока морковки + 2 капли растит масла, все перемешать и капать. Сок всегда должен быть свежем.
Может быть у него аллергия, например, на набивку подушки, или одеяло?
***нина ***
сходи к другому врачу, с этим шутить нельзя. У меня сыну 4 года сначала ртом дышал, а после ОРВИ на ушах отразилось - отит гнойный. Вот теперь и уши и нос лечим в комплексе
аллергия на пыль? нет ли ковра в комнате, цветов?
Эльза К
у нас нос закладывало когда очередной зубик прорезался, но бывает еще если в комнате очень душно.
Покапай капли в нос "ДИРИНАТ" по схеме, указанной в инструкции
А возраст то какой?
оксолиновая мазь-дешево и сердито. мажте-дыхание свободное и сопли выходят легко
Give It Up...