Детское здоровье

Стоит ли волноваться?

Сегодня ночью описалась. Вот что помню, зашла в какую то комнату, и сразу хорошо стало. Ну сразу же естественно проснулась еще во время своего дела. Ещё на ночь пью 2-3 глотка воды. До этого, никогда раньше не писалась в постель. (Ну если только в глубоком детстве). Скоро к подруге на ночёвку иду, рассказывать конечно не буду, но боюсь теперь что и там ей в кровать наделаю. Мне 12 лет. У кого такое было? Через сколько проходит? Стоит волноваться (обращаться к врачу)?. И да, жду нормального ответа, а не насмешек.
Anelya Jan*
я и в 14 писался редко.. во сне снилось что в туалете)))
Saltanat Asanova
Лучший ответ
Если один раз, то это не болезнь.. А вот в случае повторения такого явления, нужно идти к участковому врачу. . Когда пойдёшь в гости, купи взрослые памперсы.
Виктория Янина
Скоро это будет каждую ночь
в твоем возрасте было такое только один раз.
приснилось, что лежу в теплой ванне. лол))))
ну а с чего у подруги-то ты наделаешь лужу? это должно быть какое-то нервное расстройство или физиологическое .. ты же здорова?
так что не волнуйся
Maria Brasletova
Anelya Jan* Cпасибо
я один раз в 15 лет описалась, когда не спала перед этим почти 3 -е суток, приснилось что сижу на унитазе, в туалете ..=)Бывает такое со всеми и ничего страшного в этом нет, самое главное не спать на животе в прохладной комнате, так как когда нам холодно, происходит холодовой диурез и мы хотим сразу же в туалет, а если спим то можем не проснуться, особенно если фаза сна в которой мы видим сны. К врачу надо обращаться только если это повторится, а если все будет нормально, то врач тут не нужен)
Г(
Гуля (Шмидт)
Ну, если не троллишь, дитя, то такой совет: под ступни положи свернутое одеяло или плед (смысл в том, чтобы ноги находились на возвышении) короче, долго объяснять, мочевой пузырь тебя разбудит. Попробуй.
Светлана Туз
Не переживай. Нужно просто тебе не заворачиваться в одеяло и не спать на животе :) Так что со всеми бывает такое! Поверь ) Удачи тебе