Детское здоровье
Если ребенок был здоров стал инвалид,то как вы к этому отнесетесь?
Свой ребенок всегда САМЫЙ лучший!
не понятен вопрос.... вы хотите сказать про отношение к тем кто сделал его инвалидом? а сколько вашему ребёнку? может просто сейчас установили диагноз а заболевание с рождения? например ДЦП
Если речь идет о моем ребенке, то думаю, мне это не понравится.
жить дальше
Не совсем понятен вопрос. Это все равно человек, тем более ребенок! Разве мы перестаем любить из-за того что появляется какой либо недуг у родных? Мы бросаем все силы и возможности во имя спасения!
А вы в курсе, что дети которые инвалиды, более одаренные, чем здоровые дети. И вы в курсе, что порой их души и мир гораздо богаче и более чист и прекрасен, чем дети у которых есть здоровье и все возможности. Я видела передачу, как раз про детей инвалидов. Как слепой мальчик поет таааааак, что басков может идти отдыхать. Девочка без рук, отличница, без рук!! ! без рук рисует просто шикарно. много примеров. Итог! Любить Любить Любить помогать и учиться у таких детей!
Был здоров - стал инвалидом. Ребенок есть ребенок. Он же изменился только физически, а так остался тем же человеком. Больных детей жалеют и любят еще больше. А еще стараются их вылечить. Надо не отчаиваться и искать пути излечения.
А как можно к этому отнестись? ? Выкинуть его на помойку чтоль?? ? Какой бред вы спрашиваете
Я нормально к этому отнесусь инвалид это тоже человек а тем более ваш ребенок
Но это же ребенок! Нельзя его делать еще и морально инвалидом! Естественно, нужно относиться к нему так же, как и раньше, только учитывая его недостаток в физическом плане...
Ну я лично нормально.
У меня друг стал инвалидом после аварии щас без одной ноги но я с ним продолжаю гулять, общатся!