Детское здоровье
Чем вывести ребенку вши, при склонности к аллергии?
Обнаружила у ребенка сегодня вши. Очень неприятно, но нужно как-то выводить. Проблема в том, что у ребенка аллергия. Кто подскажет безопасное и проверенное средство? Которое поможет вывести вшей, без вреда для здоровья.
только к врачам идти и не шутить)
На сколько мне известно, бензилбензоат редко вызывает аллергию.
В аптеке спросите Д-95
На аллергиков не действовал раньше никак! Но лучше проконсультируйтесь у провизора !
Времена меняются, химия тоже !
Налысо. И никаких аллергий.
Идите в аптеку. Они готовы вас проконсультировать.
В сентябре, после летних лагерей многие детки привезли вшей. В аптеках есть разные средства. Что еще можно посоветовать даже не зная, на что именно у ребенка аллергия.
Читайте состав лекарств
В аптеке купите специальное средство.
сейчас столько средств.. вызывайте врача
клюквой
Про Педикулен вам уже написали, просто на самом деле помогает. он есть вообще с трех лет в форме шампуня и не токсичный. для безопасности еще противоалергийное дайте
Ну смотря на что аллергия. А вообще от вшей реально лучше шампуня педикулен по эффективности и безвредности точно ничего не найдёте
Вы проконсультируйтесь с врачом все же, ну или просто купите гребешок в аптеке, я покупала шампунь марки педикулен ультра в наборе с гребешком, но отдельно тоже можно найти.
Дарья Дедова
А я брала для ребенка шампунь этой марки педикулен, в нем нет ядовитых веществ, так что волосы не портит, кожу головы. Быстро помог.
В аптеке купите шампунь педикулен ультра, сильно средство, у брата всех вшей убил всего за 3 часа, главное вычесать всех вшей качественно
анисовое масло. на пару часов под целлофан. через несколько дней повторить
В аптеке есть спрей на основе анисового масла, в наборе идет и гребень, оно без ядовитых вещест, состав безопасный.
Д95 покупала пару раз, чтобы вывести ребенку вшей. Хорошее неаллергичное средство. Нет резкого, надоедливого запаха, и способен потравить не только вшей, но и гнид.