Детское здоровье

Не пойму про прививки. Они полностью защищают ребенка от болезни или облегчают болезнь в случае заражения?

Обычно показывают заболевших естественным путем типо и с вами будет такое же если вы не будете прививаться. А на самом деле инвалидов и умерших от лечения последствий прививок много, но не говорят и умалчивают те кто должен говорить правду о вакцинах.. А ели кто то заболел сразу после прививки и непоправимо говорят что типо должен был заболеть и совпало с прививкой. Хитростей у тех кто хочет делать бизнес и делает на болезнях в тч от прививок очень много. Прививки не защищают от болезней или типо меньше будут болеть если заразятся -это сказки для стада в которые верит каждый член стада и охотно идет на живодерню под названием медицина. Это подобно тому как если бы на живодерне животному говорили что тебя красиво упакуют и все на тебя будут смотреть и кому понравится будут тебя брать и конечно же животное не тряслось бы от страха перед смертью, а с радостью бы шло на убой, на колбасу... Очень и очень много инвалидов и безнадежных умирающих от прививок..
Лидия Молева (Рыморенко)
Лучший ответ
Лидия Молева (Рыморенко) Чем раньше задумаешься тем больше сохранишь свое здоровье. Смотри на ответы как люд из стада охотно делится с тобой "заниями" полученными от медицины. Достаточно одной прививки чтобы у тебя случился лейкоз и если ты из стада то оно соберет сумму на лечение в Израиле например 30 млн -евреи меньше не просят. А вылечат они тебя или нет то это уже другой вопрос. Вопрос смерти. Так что живи и не давай ставить прививки -любые
Могут полностью защитить. Или облегчить течение заболевания. В ряде случаев сами вызывают заболевание от которого должны защищать.
Смотря какие. Какие-то полностью защищают, какие-то облегчают болезнь в случае заражения и делают ее не смертельной
ни то ни другое, они в теории снижают вероятность тяжёлых осложнений и смерть от них.
Полностью от идентичных штаммов защищают.. А от похожих - облегчают.
Аня Шаргатова
Прививка тренирует организм к сопротивлению болезни, повышая его иммунную систему.
А вам какие-то чудесатые свойства нужны, что ли?!
Say Ofwgakta
Елена Шевелёва Прививка повышает имунную систему?
помогают организму бороться с вирусом
Елена Шевелёва От врачей по телеку слышала, что бороться с вирусом может только иммунитет. Он и решает заболеет человек или нет
Меньший шанс заразиться